ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950 - товар снят с производства!
Артикул: 3221

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Возможно, проблема в подключении активатора или его исправности, для проверки можно обратиться к установщику.

Сегодня пытался запрограммировать дополнительный брелок, нажал и удерживал скрытую кнопочку при вкл зажигании и не работающем двигателе - ноль реакции, тогда попробовал при повороте ключа в зажигании на один шелчок - поворотники моргнули 5 раз и все, никаких ЧИРПов нет, так и не смог запрограммировать брелок, зато в результате всех манипуляций пропал звук, все работает - закрывает и открывает, датчики работают, все отображается и пищит на брелке, а машина только тихо моргает, (в брелке пиктограмма звука включена) подскажите что делать, может как то сбил себе настроики?

Звук в сигнализации не отключается, потребуется проверить подключение сирены и ее исправность. По программирования рекомендуем проконсультироваться в поддержки производителя по бесплатному номеру:8 (800) 250-90-10

Как восстановить заводские настройки???

Самостоятельно не рекомендуется сбрасывать настройки на заводские, так как программирования при установке производилось конкретно под Ваш автомобиль.
Для этого рекомендуем обратиться к установщику.

Здраствуйте! у меня стоит тамогавк 950! После мойки машины и двигателя. при пастановке на охрану показывает что дверь открыта! что бы запрограмировать запуск нажимаю на брелок вытаскиваю ключ закрываю дверь а машина не глохнет и не закрываеться как раньше!Клемы на дверях все в норме! как можно устранить? СПАСИБО

Возможно вода попала в один из концевых выключателей дверей, можно обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел причину проблемы.

Купил сигу томагавк сл950 я года 2назат сперва всё устраиволо всё работало потому что было лето. Мои головняки начелись с наступлением холодов.Выстовиш таймер на запуск через 4 часа заводится пару раз. потом смотриш на брелке работает. Подхожу дома к окну открываю а там тишина.Если срабатывает режим паника зимой то отключить его просто не возможно пока ключом не откроеш дверь капот и скинеш клему с акуммулятора только тогда она заткнётся.Приезжаеш на какую нибудь парковку где стоит много машин вышел из авто дверью хлопнул и стаиш на кнопку тычеш тычеш раза так с огого какого она наконецто встанет под охрану .Если в этот момент я не один то всегда стараюсь пошутить что моя сигналка просто испугалась .Потом я узнал что у томагавков это балезнь.Вчера пропал авто запуск.Всё больше задумываюсь о смене отой хрени сл950. У напарника на старой машине тоже был томагавк не знаю какой но симптомы один в адин. Сейчас у него стар лаин он доволен всё работает с первого нажатия.

Почему когда ставлю автомобмль на сигнализацию, двери закрываются,но при этом когда снимаю авто с охраны, двери не открываются, а на пейджэре они как положено открываются и машина снимается с охраны.

Сигнализация воспринимает открытие/закрытие дверей по датчикам, а не по непосредственному открытию двери, поэтому это не показатель. Необходимо проверить подключение сигнализации к центральному замку автомобиля, также причина может быть в самом центральном замке, для решения данной проблемы необходимо обратиться непосредственно к установщикам.

Уронил брелок сигналки и он перестал работать. Отключил сигналку через кнопку возле предохранителей. Не могу запустить сигналку с запасного пульта. помогите пожалуйста.

Проверьте батарейки на запасном пульте, а также если не поможет, то попробуйте заново зарегистрировать данный брелок к сигнализации.

Здравствуйте такой вопрос .машина заведена, мне нужно выйти в магазин, на улице холодно что нужно нажать что бы я мог вытащить ключ из зажигания а машина не заглохла хотя бы минут 5? Уже видел подобный вопрос но в инструкции на странице 6 как вы говорите я ответа не нашел .дураку понятно что открыть и закрыть двери при заведенном двигателе можно, но как это сделать без кляча в замке зажигания. не уж то надо выполнить подготовку к автозапуску выйти из машины, что бы она заглохла и закрылась, а потом вкл автозапуск хотелось бы чего нить попроще .заранее спасибо

В данной сигнализации есть возможность открытия/закрытия дверей при заведенном двигателя, если Вам необходимо отлучиться на короткое время. Просто выйдете из автомобиля и нажмите на брелоке кнопку закрытия двери, но при этом ключ останется в замке зажигания.

как произвести перевод сигнализации с механической коробки на автомат, перемычку я замкнул, надо настроить саму сигналку на автозапуск

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Здравствуйте.Проблема: выполняю подготовку к дистанционному запуску (нейтраль, ручник, резерв ключа), закрываю дверь, авто глохнет становится на охрану. С пульта заводится, открываю дверь, вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю ключ, нажимаю на педаль тормоза, но машина не издает чирпа и не моргает, не готова к движению. В чем может быть причина?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Поставили сигналу томогавк, пришли морозы и машина перестала заводится ночью. Вечером ставлю на автоматический прозрев через каждые 4 часа. Утром пытаюсь завести с брелки не заводится, а брелок показывает что открыта дверь. И еще иногда сбрасывается время на брелке. Думал дело в брелке и вчера поменял на новую, сегодня утром опять все повторилось. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? СПС

Если брелок указывает на открытую дверь, то тогда запуск точно произведен не будет, так как нарушена охранная зона. Необходимо проверить состояние концевиков дверей, так как скорее всего где-то плохой контакт. Здесь лучше к установщикам обратиться.
Если брелок находится в условиях менее 0 градусов, то его работа может быть некорректной, поэтому обратите внимание на этот момент.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19