ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950 - товар снят с производства!
Артикул: 3221

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для начала батарею замените, если не поможет, тогда проблема может быть в передатчике брелка. Проверьте работу со вторым брелком, если аналогичная ситуация, то неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

как прогревать машину система томагавк SL-950 сидя дома или на работе за 5 мин до выхода.
в инструкции написано подготовка дис. запуска. двигатель должен работать, и нажать на клюк на брелке.
при дистанционном запуске нажать на брелке клюк машина заведется, нажимаю огни вспыхают и гаснут вот и все.
помогите пожалуста

Здесь дистанционно не подсказать, нюансов с автозапуском много, к установщикам хорошим обратитесь, они на месте проверят и помогут.

SL 950 при отпирание с брелока, открывается только водительская дверь, при повторном нажатии отпираются все и тут же запираются, подскажите как исправить, что бы все двери отпирались при первом нажатии?

Здесь нужно проверять на месте подключение блока сигнализации к центральному замку автомобиля, также, нельзя исключать проблему в самом замке авто, рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам для проверки.

здравствуйте! проблема в том, что не могу завести а/м с брелка, хотя все двери закрыты, режим валет не включен! томагавк сл950!

Если авто с МКПП, убедитесь, что корректно производите процесс подготовки к запуску двигателя, все остальные моменты уже нужно на месте проверять, если проблема не разрешится, к установщикам обратитесь.

1. при удержании кнопки открытия багажника он не всегда открывается. гораздо чаще присходит опрос состояния. почему ?
2. стало очень тихо пищать машина. через несколько дней совсем перестала орать. хотя если прям к уху поднести то слышно еле. поменял оралку, результат тот же. проверил провода на окисления. все ок. дошел то самой платы сигналки. проверил все конденцаторы и транзисторы. все ок. что может быть ?

1.Сигнал управления багажником будет проходить на меньшей дистанции до авто, проверьте этот момент, есть ли зависимость по расстоянию. Попробуйте удерживать клавишу более длительное время, до тех пор, пока багажник не откроется, только после этого отпустите.
2.Можно замерить ток на выходе, возможно он слишком мал (менее 1,5А), отсюда и проблема.

Здравствуйте!Некоторое время пользовался сигнализацией SL-950!Вот недавно не знаю,что случилось,но на экране
брелка начали отражаться только батарея и индикатор нахождения в зоне действия,невозможно открыть машину! Подскажите что делать!

Вероятно проблема в электронике брелка, если замена батареи не поможет, тогда нужно обратиться в сервис.

сигнализация tomahawk SL-950.На экране показывается только заряд батарейки и индикатор нахождения в зоне действия!Подскажите что делать!

Если замена батареи не дает результат, тогда только в сервис обращаться.

С момента установки. Выяснилось что пиликает не только при глушении, но и при подаче команды с брелока. Когда включена магнитола - пиликает в динамики, если выключить - кажется что сам блок сигнализации.

Что-то очень странное происходит, может какая-то идет помеха по питанию, а может это не вообще не сигнализация, а доп. оборудование. Здесь только с установщиками на месте разбираться, дистанционно сказать сложно.

Здравствуйте! У меня вопрос такой. После глушения двигателя сигналка (SL 950 ) пиликает. Если просто включить зажигание и выключить, то тишина. Спасибо!

Как долго звучит сигнализация и проверьте, что отображается в этот момент на брелке.

Как установить новый брелок с обратной связью на сигнализацию?

Брелок прописывается по инструкции к сигнализации, стр.15:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_SL-950.pdf

у меня стоит сигналка томагавк сл 950 когда открываю двери все двери открываються кроме водительской. с раза третьего откроется. в чем причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19