ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk SL-950 - товар снят с производства!
Артикул: 3221

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

добрый вечер. подскажите мне пожалуйста. проблема такая автозапуск на сигнализации sl 950 работал хорошо на протяжении всей зимы, но однажды заводя машину с брелка она не завелась, попытки повторного запуска с брелка не превели ни к чему,но после того как я попытался завести её с ключа двигатель не заводился в течении минут 20. т.е при поворачивании ключа ничего не происходило(не работал насос) а потом при повторном повороте ключа двигатель завёлся, после этого ещё раз так было и я больше не пользуюсь автозапуском так как боюсь что опять машина не заведется даже с ключа. подскажите пожалуйста в чем проблема?

Здесь все зависит от подключения сигнализации на автомобиле, поэтому сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

часто срабатывает датчик удара необоснованно,почему

Проверьте настройки датчика удара, на его корпусе есть регуляторы, сам датчик обязательно на металл должен быть закреплен, так как пластик под действие температур деформируется, что приводит к ложным срабатываниям.

Здравствуйте сигнализация Tomahawk SL-950 какой вариант контроля работы двигателя должен быть? По напряжению борт сети,податчику давления масла иил по тахометру?и влияет ли это на автозапуск?...при автозапуске включает зажигание пару секунд думает выключает и так пару раз потом выдаёт ошибку...автомобиль ВАЗ 2114

Контроль запуска установщик произвольно выбирает, если по какому-то из иcточников на конкретном авто запуск работает некорректно, тогда происходит выбор другого источника контроля и т.д. Т.е. идеально источника для всех авто не бывает.

при постановки на охрану три звуковых сигнала и открытый замок томагавк sl 950

Проверьте концевики дверей, скорее всего где-то плохой контакт.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выключаю машину еще не закрыв ее, она начинает автоматически заводиться и выключается. И в течение дня брелок постоянно срабатывает. Как это можно исправить? Огромное Вам спасибо!!!

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для устранения данной неисправности. Так как проблема очевидно в подключении и настройках сигнализации, поэтому нужно проверить все ее основные узлы и соединительные группы.

Здравствуйте! У меня сигнализация Томагавк и маленький ребенок как-то включил будильник, и каждый день в 12.00 она пиликает. Как отключить будильник?

Информация об отключении данной функции, есть в инструкции на стр. 18:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_SL-950.pdf

Всем привет!!!! сигналка отличная меня устраивала, но вдруг появилась проблема, ставлю двигатель на автозапуск, все замечательно, но когда завожу с брелка, то двигатель заводится, а через пару секунд глохнет и так полный цикл, т.е 4 раза. Подскажите что это такое и как это исправить, чтобы опять все было в порядке. Спасибо!

Странная ситуация, т.е. если у Вас при автозапуске двигатель не глохнет, при ручном запуске с брелка глохнет и при этом условия запуска (температура воздуха) идентичные, то мы не сталкивались с подобным, рекомендуем сделать запрос непосредственно в Tomahawk:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content&view=article&id=266&Itemid=176

Такая проблема: на брелке исчез значек автозапуск по температуре и машина не заводится по заданной температуре, подскажите что делать? И еще, когда снимаю с охраны и открываю любую дверь, в т.ч. багажник, кроме водительской через 5 сек срабатывает датчик удара и автоматически все двери закрываются, не понятно....

Попробуйте заново по инструкции, стр.9 включить запуск по температуре:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_SL-950.pdf
Что касается срабатывания, то вероятно сигнализация не видит момент открытия двери, необходимо проверить как сигнализация реагирует на концевики дверей и проверить их подключение к блоку.

мария я вам скажу как ставить сигу на автозапуск подготовка дис. запуска. двигатель должен работать и надо еще поставить машину на ручной тормоз после этого нажать на брелке ключ сработает сигнал звуковой выключаете зажигание достаете ключь выходите из машины при этом двигатель должен еще продолжать работать закрываете дверь машина глохнет и сама ставиться на охрану ну вот и все ))))))а при пуске жмете ключ машина пускаеться

здравствуйте! Скажи пожалуйста куда обычно крепят датчик для запуска двигателя по температуре. Сигнализация TOMAHAWK SL-950/

Обычно крепят к резиновым или пластиковым элементам, патрубкам, примыкающим вплотную к двигателю, на металл двигателя крепить не рекомендуем.

Здравствуйте. Сигнализация не отвечает на нажатие кнопок на брелке. Ни заводится, ни открывает двери, ни проверяет состояние. С некоторым временем все начинает работать, потом опять перестает. В чем может быть причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19