ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 Dialog

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 Dialog - товар снят с производства!
Артикул: 5988

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Возможна ли установка данной сигнализации (или подобной ей) на Мерседес Е200 2013 г.в. с ИК ключом, с реализацией функции автозапуска и без ущерба для предустановленной штатной системы охраны.

Установить можно, реализована работа совместно со штатной сигнализацией. Что же касается автозапуска, то по его подключению проконсультируйтесь непосредственно с установщиками, которые будут заниматься монтажом оборудования.

Здравствуйте! у меня стоит Starline B92 Dialog могу ли я заменить на Starline B94 Dialog только поменяв блоки управления и перепрограммировав сигнализацию???

У Starline B94 Dialog новое поколение блока, в них более компактные разъемы подключения, поэтому просто переподключить не выйдет, придется в ручную коммутировать контакты. Также, понадобится заменить антенну и использовать брелки от новой сигнализации.

Интересует функция Slave для автомобиля Toyota Camry ACV40 2008г. Европейка. Будет ли работать с родным ключом?

Поддержка данного авто по CAN производителем не заявлена, соответственно Слейв не будет работать.

Здравствуйте скажите пожалуйста насколько сложно самостоятельно будет в дальнейшим подключить GSM блок к данной сигнализации ?

Очень просто, если подключать блоки М31 или М21:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
Достаточно будет подобраться к блоку сигнализации и подключить к ней один единственный шлейф, которые соединит оба устройства. Затем, подключатся к GSM блоку провода его питания и все, далее только программные настройки.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данная сигнализация на Opel Astra H, 2010 г.в. коробка роботизированная! Или чтобы ещё Вы могли посоветовать?

Да, подойдет.
Для организации работы дистанционного автозапуска на Вашем автомобиле, при наличии в нем штатного иммобилайзера, понадобится блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Скажите пожалуйста будет ли работать Slave при установки на форд фокус 2 2010 г/в комплектация комфорт без сигнализации толь центральный замок ? будет ли ставится штатным ключем Starline B94 на охрану и будут ли реализованы все функции Starline B94 на данном авто ???

К сожалению, Ваше авто 2010 года не указан в списке поддерживаемых для подключения по CAN, поэтому нет данных по корректной работоспособности режима Слейв и пр. функционала.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта сигнализация подойдет , с возможностью подключения по CAN шине, для автомобиля KIA SORENTO 2013 г.в. с автоматом c кнопкой старт стоп и нужна возможность подключения предпускового обогревателя вебасто Заранее благодарен.

Подойдет для подключения по CAN и Вебасто.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая сигнализация, с возможностью подключения по CAN шине, подойдет для автомобиля Toyota RAV 4 - 4 поколения 2013 г.в. c автозапуском и без автозапуска. Заранее благодарен.

*Сигнализация A94 c функцией автозапуска. Без автоматического запуска A64:
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html

Данная сигнализация поддерживает CAN шину Вашего автомобиля. Функция автоматического запуска в данной сигнализации есть, ее можно не подключать.
Сигнализацию без функции автоматического запуска можно посмотреть следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдет ли комплект Автосигнализации (с автозапуском двигателя Starline B94 Dialog - CAN-интерфейс , гарантия 3 года + модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 в подарок) на автомобиль марки Mitsubishi Outlander 2012 г.

Данный комплект подойдет к Вашему автомобилю.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдет ли комплект Автосигнализации (с автозапуском двигателя Starline B94 Dialog - CAN-интерфейс , гарантия 3 года + модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03 в подарок) для установки на автомобиль марки toyota tundra (US) 2008 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6