ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы Sho-me SVU H1

Галогенные лампы Sho-me SVU H1 - цветовая температура 4300K
Артикул: 4298

Подскажите подойдут ли эти лампы на ваз 2112 и вообще подскажите,пожалуйста, с выбором чтобы свет был белым.

Подойдут, но мы также можем еще следующие лампы предложить:
https://avtogsm.ru/philips-h1-blue-vision-ultra-p6905.html

Пучек, свет, все хорошо понятно, вы расскажите что другие говорят про свет который видят слепит али нет?

Направленность пучка зависит от отражателя фары и его настройки. Данная лампа имеет цоколь Н1 и если она будет установлена в фару, которая изначально рассчитана под цоколь Н1, тогда при верной настройки фары слепить лампа не будет.

испробовал эти лампы светят как обычные лампы со световой температурой 3400к и даже чуть слабее световой поток , производитель вводит в заблуждение. сравнивал с этим http://avtogsm.ru/osram-h1-p7972.html (оказались ярче).

По поводу яркости, нет точной информации как производится ее замер заводом изготовителем, но на практике у Osram будет все же более лучшая элементная база и уже зарекомендованная временем технология изготовления световой техники, поэтому такие процентные соотношения как у Sho-me близки к погрешности. Также не стоит забывать, что все же в лампах Sho-me более белое свечение, поэтому контраст с дорогой и ее элементами при такой цветовой температуре будет хуже, чем у Osram.

напыление на лампе похоже как на обычных лампах с световой температурой 3400К.

у обычных ламп нет голубого напыления, здесь оно есть. Лампы запаяны в блистер, поэтому нет технической возможности изъять их для фото.

здравствуйте.
можете сделать фото для сравнения цвета светового пучка? а то напыление на лампе похоже на обычных ламп с светово

Здесь напыление с голубым оттенком, что в совокупности с цветом свечения галогена дает температуру схожую с 4300К.

здраствуйте. заказал Галогенные лампы Sho-me SVU H1 - цветовая температура 4300K лампы пришли но не втакой упаковки да это ладно, вставил в фары ,машина фольтсваген гольф 3 ,и разницы не увидел от прастой галогенки . на этикетке написано +120% а когда открыл упаковку там написано +80% кароче разницы не увидел что простая что ваша галогенка. как это может быть.

Производитель сменил упаковку, фото на сайте мы уже поменяли.
По информации поставщика ошибка в маркировке сейчас идет с завода, должна быть указанна маркировка 120%.
По поводу яркости, нет точной информации как производится ее замер заводом изготовителем.
Особенностью ламп является их цвет свечения, максимально приближенный к цвету ксенона 4300К.

Здраствуйте!!! У меня ауди а4 1997 года с двойной блок фарой - в ПТФ (она находится в фаре стоит лампа с цоколью H1)? значит данная лампа мне подойдет??? И второй вопрос почему у вас для ламп в ПТФ отдельная вкладка??? Диодные!!!

Если в фаре цоколь Н1, то данные галогенные лампы подойдут. Для ПТФ у нас есть отдельно светодиодные лампы, но нет ламп именно с цоколем Н1.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в чем отличее галогенных ламп Sho-me Xenon White H1 55W от галогенных ламп MTF Light Titanium H1 55W, разная цена указывает на разное качество? Характеристики у них абсолютно одинаковы, значит и светить они должны одинаково? Расскажите пожалуйста в чем разница и что лучше и качественнее .

Качество ламп, световой пучок - все показатели сравнимы.