Светодиодная лампа для стоп-сигнала Sho-me 5724-L white (2шт) - цоколь P21W

733 ₽
Склад поставщика, отгрузка 23 дня
  • Основное

Светодиодные лампы Sho-me 5724-L / white предназначены для установки в стоп сигнал фонаря автомобиля.

Лампы Sho-me 5724-L / white обладают яркостью в 50 LM и при этом практически не нагреваются.

Технические характеристики:

  • Мощность работы стоп-сигнала: 2 Вт

  • Мощность работы габарита: 0.5 Вт

  • Потребляемый ток для работы стоп-сигнала: 166 мА

  • Потребляемый ток для работы габарита: 41 мА

  • Макс.ширина: 27 мм

  • Макс.длина: 44 мм

  • Яркость: 50 LM

  • Рабочий диапазон температур: от -30С до +70С

  • Количество светодиодов: 13 LED

  • Срок службы: ~ 30000 часов

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Добрый день!Светодиодная двухконтактная лампа для стоп сигналов Sho-me 5724-L / white (2шт) - цоколь P21W,будут они работать на фф3,они без обманок?или на них не надо обманки?

Они без обманок, поэтому работать не будут.

Доставка заказанного товара от вашего офиса до офиса Почта России у вас платная.

Да, доставка Почтой РФ платная.

добрый день! имею хонду CR-V 2007 года . лампы двухнитиевые габарит/стоп-сигнал W21/5W, плафон красный. посоветуйте хорошую яркую лампу.

Данные лампы посоветуем, также следующую (в упаковке 1 шт.):
https://avtogsm.ru/sho-me-5715-s-p4165.html

Здравствуйте! Подскажите каким светом светят данные лампы,и цена указанна за две лампы?

Свет белый, цена указана за упаковку, в ней 2 лампы.

Доброго времени суток.Решил поменять лампы накаливания на светодиодные на ВАЗ 21154.Нужны на стоп,габариты и поворотники.Вобщем полностью круг.Помогите подобрать что нужно.Спасибо.

Нет точной информации по цоколям Вашего авто. Если аналогичны 2109, то в лампы поворотов посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/mtf-light-1156-y-p4804.html
В стоп:
https://avtogsm.ru/mtf-light-1157-p4239.html
В фонари заднего хода:
https://avtogsm.ru/mtf-light-1157-p4239.html

Добрый день!Подскажите такая вот проблема,купил такие лампы поставил на задний ход (на приору) после установки ламп почему то постоянно моргают но при включение заднего хода все отлично ,после все точно также моргают...Подскажите в чем может быть проблема?

Данная лампа 2-х контактная и не предназначена для установки в фонари заднего хода. Видимо с этим связано ограничение в работе, но для решения вопроса лучше на месте обратиться к автоэлектрику.

В дополнение: при пайке цоколя не перегрейте - может отпаяться резистор - потом больше хлопот. Сегодня утром проверил с помощником - есть ли разница при нажатии тормозной педали? Ответ - НЕТ! Поэтому, чтобы была заметной разница в свечении нужно резистор, идущий от одной из клемм лампы заменить на величину 1,2 ... 1,5 кОм. Хотя с технической стороны я считал, что удобнее разделить разное свечение разным количеством светодиодов - так более заметна разница и диоды работали бы в более оптимальном режиме. Вообще-то ожидал более качественный товар - все же "Made in Coreya" ! ? Может мне просто такие достались? Одно контактные наверное должны быть лучше проверю сообщу. А вообще менять лампы в стопарях может быть и не надо, а в противотуманках или иных фарах, которые используете для дневной езды, есть смысл.

Получил Светодиодные 5724L - 1-е впечатление - изготовлены в Чалтыре - цоколь и держатель светодиодов не закреплены (будешь вставлять - может провернуться, пришлось в одном месте запаять); 2-е - при проверке от БП 12 в. разница в свечении едва заметна; и, самое главное, начал устанавливать - не светятся на машине. После долгой подгонки на одной стороне засветились диоды, а на другой - таки пока нет - при проверке выяснил, что геометрические размеры цоколя слегка отличаются от оригинала лампы. Распаял цоколь на 2-й лампе, заменил один резистор на 1,5 кОм - разница в свечении стала более заметной, но в машине не хочет гореть. Толи патрон не такой, толи клеммы в нем не такие, но ... электролампочка сразу загорается, как только вставляешь в патрон, а 5724 - нет. Автомашина Дэу-Нексия 2009 год. Вообщем пользователи - есть вопросы прошу на rz6apv@bk.ru. Спасибо.

Здравствуйте,

Два вопроса:

1. Цена указана за пару?
2. Подойдут ли данные лампы на Chevrolet Aveo/Kalos 2005 г.

1.Цена за полный комплект - 2 шт.
2.Подойдут.

Здраствуйте. Подскажите какие лампочки использоварь на Рено Логан габарит/стоп P21/5W. Пробовал аналогичные, явно китай, по силе света. в режиме стоп не дотягивали до габарита обычной лампы накалмвания. какие сверх мощьные можете посоветовать, может SMD и может нужно красные светодиоды.

Данные светодиодные лампы светят достаточно ярко. Они подойдут на Ваш автомобиль. Красные светодиоды точно лучше не устанавливать, свет будет рассеиваться.

Здраствуйте! Подойдут ли данные лампочки под цоколь P21/5W

Да, эти лампы имеют цоколь P21/5W.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: