ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-945

Автосигнализация Sheriff ZX-945 PRO - диалоговый код, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, датчик удара, частота 433,92 МГц
Артикул: 2824

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Проблема здесь может быть не только в брелке, а в антенном модуле, проверьте, появляется ли эта иконка в том случае, когда брелок находится далеко от машины (от 2 км), т.е. в зоне, где отсутствует обратная связь. Если иконка не загорается, вероятно проблема в антенне, перегревается на солнце - это самая распространенная причина.

Почему срабатывает самопроизвольно вызов CALL на брелок???

Это может быть из-за перегрева антенного модуля в котором находится датчик вызова водителя. Можно попробовать временно его закрепить с обратной стороны приборной панели и в другом месте, где на него не попадают прямые солнечные лучи.

Здравствуйте! Установили сигнализацию Шериф 940, ситуация сложилась похожая, как и у предидущего автора, вот в чем проблема: выходя с работы и желая поехать домой нажал как обычно на значок открытия дверей, после чего не было никакой реакции (и так несколько раз), открыл принудительно чип-ключем автомобиля. Через секунд 10-15 она самостоятельно ставится на охрану, причем двери не закрывает. В дальнейшем все попытки ее открыть (открывается каждый раз на 10 секунд) сопровождаются значком датчик удара который не пропадает. Открывали капотбагажникиспользовали систему валет снимали клемы аккумулятора - не помогает. пришлось закрыть опять-таки чип-ключем. Но при езде (с закрытыми дверями на брелке, хотя на самом деле они открыты) не переставая срабатывает датчик и пищит брелок. Что делать!?

Вам нужно отключить функцию автоматической постановки на охрану, F9, инструкция стр.36, 37:
https://avtogsm.ru/article/ZX-940_Manual_Rus_New.pdf
Также попробуйте уменьшить чувствительность датчика удара.

Здравствуйте! поставил год назад шериф 940, все было нормально, но зимой начались проблемы. Снимаю машину с охраны. но через несколько секунд она самостоятельно ставится на охрану, причем двери не закрывает. но стоит открыть капот или багажник, все нормально - на охрану самостоятельно не ставится. подскажите, в чем дело?

Это происходит из-за того, что у Вас включена функция F9 автоматическая перепостановка на охрану. Отключение происходит программирование, инструкция стр.36, 37:
https://avtogsm.ru/article/ZX-940_Manual_Rus_New.pdf

Здравствуйте! Проблема: при снятой системе с охраны постоянно мигает СИД три вспышки пауза четыре вспышки. В чем проблема? Спасибо.

Желтый провод сигнализации подключите к замку зажигания на линию IGN. Если проблема не уйдет, то проверьте концевые выключатели дверей и капота.

Поставил сигнализацию шериф 940 на ваз 2111 Когда остановился и вынул ключ, двигатель продолжал работать, через 3 минуты мне надоело ждать и кинул сцепление и заглох (другого варианта я не придумал). Теперь горят все лампочки (ручник, масло, чеки .) завести не могу, так и оставил машину. Как мне её завести? (Пуль показывает что двигатель включен)
Спасибо.

Попробуйте произвести ручное отключение системы с помощью кнопки Valet, инструкция стр.25:
https://avtogsm.ru/article/ZX-940_Manual_Rus_New.pdf

Нужен брелок для сигнализации Sheriff ZX-1090

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

здравствуйте, сигналка Sheriff 940, проблема вот в чем, после того как замкнул стартер(кз), скинул клемму аккумулятора, после того, как начал ставить ее обратно, сработала сигнализация, но с брелка она не выключалась, пришлось использовать кнопку Валет , после того как сигналку отключил, хотел перепрограммировать брелки, но блок управления не хочет видеть брелок, хотя сигналака входит в режим программирования. в чем дело?
и еще, если вдруг полетел блок упавления, то сколько он будет стоит отдельно?
за ранее спасибо. Макс

Для начала следует попробовать воспользоваться запасным брелком, если и он не будет работать или программироваться, то проблему стоит сначала искать в антенном модуле, затем уже в блоке сигнализации. Если же запасной брелок нормально работает, то или основной брелок не исправен (замените для начала батарею) или же не верно выполняете режим программирования, он осуществляется строго по инструкции.
Отдельно блок у нас не представлен в продаже, к сожалению.

Часто мигает светодиодный индикатор, расположенный на антенном модуле, при постановке на Охрану , а при снятии с Охраны не перестает мигать пока не откроешь дверь. Что это значит и как исправить? Сигнализация Sheriff ZX-940/

Частое мигание индикатора означает включенную функцию пассивной постановки сигнализации на охрану. Если у Вас нет в ней надобности, можно отключить ее согласно инструкции стр.16,22:
https://avtogsm.ru/article/ZX-940_Manual_Rus_New.pdf

Здравствуйте. Данная сигналка постоянно блокирует бензонасос. Клеммы скидываешь заводится, но только один раз. В чем причина и что можно сделать?

Потребуется обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел причину проблемы и помог в ее решении.

Подскажите пожалуйста, какой блок обхода штатного иммобилайзера нужно поставить на Ниссан Х-трейл (2002 год, левый руль, автомат), чтобы работал автозапуск?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12