Антикризисный противоугонный комплекс Scher-Khan Magicar A-Saturn (сигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar A, иммобилайзер Saturn CI-55, блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60, датчик наклона Magic Systеms MS-TL4)

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Оптимальный комплект для защиты авто

Составление полноценного охранного комплекса - достаточно сложная задача, которая требует большого опыта и разносторонних знаний об охранных устройствах, поскольку многие из них плохо сочетаются друг с другом. Кроме того, отдельная покупка каждого компонента не только затянется по времени, но и может оказаться менее выгодной по цене, чем приобретение готового противоугонного комплекта. Поэтому мы предлагаем Вам приобрести подобранный профессионалами экономный противоугонный комплект Scher-Khan Magicar A-Saturn.

В комплект охранного комплекса Scher-Khan Magicar A-Saturn входит:

  • Автосигнализация Scher-Khan Magicar A

  • Иммобилайзер Saturn CI-55

  • Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

  • Датчик наклона Magic Systеms MS-TL4

Рассмотрим подробнее все комплектующие этого комплекса.

Scher-Khan Magicar A

Автосигнализация Scher-Khan Magicar A - это охранная система с расширенным функционалом. Она комплектуется 4-кнопочным брелоком с информативным дисплеем, через который водитель узнает время работы двигателя в автоматическом режиме, температуру в салоне, напряжение аккумулятора и множество другой информации. Двухсторонний канал связи через брелок действует на расстоянии до 800 метров. Кроме того, система имеет модуль автоматического запуска двигателя и двухуровневый микрофонный датчик удара. Переключение сигнализации в режим охраны и снятие с этого режима осуществляется одной кнопкой.

подробнее

Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 - это противоугонное средство, которое помешает попыткам разбойного захвата или хищения автомобиля. Устройство имеет встроенный акселерометр, который позволяет произвести блокировку непосредственно при движении автомобиля. Законного владельца автомобиля Saturn CI-55 узнает благодаря пассивному ключу - метке. Как только она попадёт в радиус приема сигнала, блокировка будет снята.

подробнее

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

Для того чтобы позволить взаимно работать сигнализации с автоматическим запуском двигателя в отсутствии владельца и иммобилайзеру, не позволяющему запуск в таких условиях, комплект дополняет модуль обхода иммобилайзера Saturn AU-60. Такое устройство не снизит защитных свойств иммобилайзера и позволит "обойти" его только при использовании режимов автоматического и дистанционного запуска.

подробнее

Magic Systеms MS-TL4

Датчик наклона Magic Systеms MS-TL4 - предупредит владельца о попытке нанести ущерб его автомобилю, или о любом несанкционированном движении кузова. Например, датчик выдаст сигнал при попытке снять колесо или при эвакуации транспортного средства. В момент постановки на охрану процессор датчика определяет исходное положение и далее отслеживает плавные изменения угла наклона, для запуска сигнала достаточно наклона кузова на о,5 градуса.

подробнее
  • Автосигнализация Scher-Khan Magicar A

  • Иммобилайзер Saturn CI-55

  • Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

  • Датчик наклона Magic Systеms MS-TL4

Сопутствующие товары

Добрый день!
Я бы хотел заказать в вашем магазине автосигнализацию Scher-Khan Magicar A-Saturn (сигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar A, иммобилайзер Saturn CI-55, блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60, датчик наклона Magic Systеms MS-TL4)- подойдет ли она для автомобиля Opel Zafira 2011 года и что еще нужно дополнительно? Блок управления стеклами, автономная сирена, Сан модуль?
С уважением
Виктор

Для подключения на данный авто понадобится CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Сирена обычная идет в комплекте с сигнализацией, если требуется автономная, то подойдет такая:
https://avtogsm.ru/pandora-ds-261-p2016.html
Что касается подключения модуля доводки стекол, то здесь не все так очевидно, если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (надпись на кнопке), то значит в ней стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, так как сам блок управления универсальный и в случае успешного подключения подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Лидеры:

Новинки: