PHANTOM DVM-3006 - 2-DIN DVD/MP3-ресивер с ТВ для TOYOTA PRADO с годом выпуска до 2007 - Количество ограничено!!!

Отсутствует
  • Основное
Простое и удобное в работе головное устройство DVM-3006 специально разработано для штатной установки под оригинальный дизайн а/м TOYOTA PRADO с годом выпуска до 2007 DVM-3006 обеспечит уверенный радио прием, качественное воспроизведение DVD, CD, MP3 и MPEG4 дисков, возможность подключения датчиков парковки, видеокамеры заднего вида и датчиков измерения давления в колесах CA2530. Функциональность головных устройств позволит Вам насладиться эффектом кинотеатра в автомобиле, а сенсорный дисплей сделает управление комфортным и доступным. Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором

на каком сайте найти распиновку раземов подключения дополнительного оборудования к модели фантом dvm-3006 (старая модель) с круглыми разъемами и без флешки??????

Рекомендуем обратиться в поддержку производителя:
http://www.phantom.ru/electronics/index.php
Раздел *поддержка*.

Подскажите пожалуйста приблизительную цену данного апарата!?!?!?

у нас давно нет этого продукта, посмотрите у наших конкурентов через яндекс

Усилитель в машине есть мне в Тойоте подсказали, где искать и я нашел.
То есть если рассматривать вариант, что усилитель есть, то останетсяприобрести антенну, а из доп. камеру заднего вида.
У вас нет фото, как монтируется и как потом смотрится на машине камера?

Получается да, больше ничего не нужно, только антенна и и камера по желанию, фото пока нет, может скоро в статьях по установки на сайте появится

Здравствуйте.
Может я спрашиваю большую глупость, но скажите, как узнать есть ли усилитель в моей машине или нет? Дело в том что машину брал по Трейд-ину в Тойота Пермь (3-х годовалую).
Что бы это узнать нужно к специалистам ехать?

Можно на станцию заехать, желательно к тем кто разбирается в вопросе, а можно в процессе установки, т.е. если усилитель понадобился то его докупаете и все, усилитель любой пойдет, у Вас год пограничный, свежие ПРАДО точно с усилителем идут.

У меня Прадо 2005г.в. Я как понял к нему идет только эта модель DVM-3006, т.е. другие (DVM-3006 new,G) не подходят? Сколько будет стоить оборудовать его GPS и камерой зад. вида, антенной?

Эта голова уже не выпускается, Вам подойдет и 3006new и 3006G new, просто если у Вас в авто нет усилителя, то придется докупать, любой четырех - пятиканальный подойдет.

Лидеры:

Новинки: