Штатное головное устройство Phantom DVM-1325 для NISSAN QASHQAI, X-TRAIL, TIIDA, MICRA, NOTE.

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Простое и удобное в работе головное устройство DVM-1325 специально разработано для штатной установки под оригинальный дизайн а/м NISSAN QASHQAI, X-TRAIL, TIIDA, MICRA, NOTE.

DVM-1325 обеспечит уверенный радио прием, качественное воспроизведение DVD, CD, MP3 и MPEG4 дисков, возможность подключения GPS навигации СА4001, датчиков парковки BS2515, видеокамеры заднего вида CA2308 и датчиков измерения давления в колесах CA2530. Функциональность головных устройств позволит Вам насладиться эффектом кинотеатра в автомобиле, а сенсорный дисплей сделает управление комфортным и доступным.

Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

Чтение форматов DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Интерфейс внешних носителей USB 1.1
Размер, тип дисплея 6.2" (158 мм), сенсорный
Формат изображения 16:9, широкоформатный
Графический интерфейс есть
Встроенная громкая связь Bluetooth есть
Радио-тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS
ТВ-тюнер 40 каналов
Входы AV аудио-видео
Выход 5.1 аудио выход
Управление с кнопок рулевого колеса есть, обучаемое
Пульт ДУ есть
Управление Apple iPod (аудио/видео файлы) адаптер iPod cable (опция)
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Какие видеофайлы воспроизводит магнитола DVM 1325 NEW!? Не могу найти какие форматы проигрываются! Уже недели 3 мучаюсь, пытаясь изменить и скорость и формат и разрешение! подскажите правильные характеристики видеофайлов для просмотра

По данной модели у нас нет информации, так как уже несколько лет не закупаем оборудование Phantom. Рекомендуем обратится на прямую в техподдержку Phantom: http://www.phantom.ru/electronics/index.php
8(800) 737-77-71

Здравствуйте! мне необходимо штатное головное устройство 2 дин с навигацией и камерой заднего вида для ниссан х-трейл. Что-нибудь посоветуйте?!

К сожалению, сейчас у нас нет подходящего ГУ на Ниссан, ожидаем.

Цена?

Данного товара сейчас нет на складе, заказать нельзя, к сожалению. Оформить заказ можно только на тот товар, в описании которого указана цена.

Здравствуйте, когда ожидаеться завоз данной ГУ? или есть какие либо альтернативы для nissan tiida 2007

Пока ГУ заниматься не планируем.

скажите пожалуста какую штатную магнитолу с навигацией можно поставить на кия спортэдж 2009 года

У нас на, данный момент, нет на складе штатных головных устройств.

Скажите пожалуйста какую штатную магнитолу с навигацией можно поставит на NISSAN QACHQAI 2009 г В интернете информации много но конкретно по модели нет . Если есть то не понятно .

У нас нет на Ваш автомобиль штатных ГУ. Вы можете непосредственно у производителя уточнить, какое головное устройство Phantom подойдет на Ваш автомобиль:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста подходит ли модель Phantom DVM-1325HDi для NISSAN MURANO 1 (2007г). Спасибо

Не подойдет. У нас нет штатных ГУ на Вашу модель.

Подскажите пожалуйста, есть ли интернет на модели DVM-1325, а то я вставляю интернет модем МТС , потом меняю настройки,после чего он перезагружается и больше не чего не происходит, в чем проблема, что я не так делаю???

Конкретно в данном ГУ нет выхода в интернет. Если у Вас Phantom DVM-1325 HDi, где "i" как раз обозначает возможность подключения модема, то тогда можно подсоединить внешний USB-модем. Если у Вас второй вариант, то посоветуем проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

добрый день!
скажите, какая магнитола подойдет к ниссан навара. обязательно с функциями навигация и возможностью подключения камеры заднего вида?
спасибо

К сожалению нет информации по вашему вопросу, обратитесь к консультантам производителя, компания стопол груп тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Штатное головное устройство Phantom DVM-1325 для NISSAN TIIDA 2008 сколько стоит

К сожалению нет информации по Вашему вопросу т.к. данного товара нет на складе.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: