ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-30 серебристые датчики

Парковочный радар (парктроник) ParkMaster 4-DJ-30 серебристые датчики
Артикул: 4191

Можно ли датчики покрасить?

Да, можно, если покраска будет квалифицированная, то с гарантии оборудования снято не будет.

Здравствуйте. Установил парктроник parkmaster 4dj30. Парктроник подключил через реле, включается при включении задней передачи.
В парктронике имеется функция запоминания выносных элементов автомобиля. Функция включается если в течении 10 секунд 5 раз включить и выключить заднюю передачу, в подтверждение идет задержка секунд 5-7 и индикатор включается. Самое интересное что парктроник как-будто запоминает включение, выключение задней передачи и каждое пятое включение задумывается как-будто идет процесс самообучения и последующие 4 включения включается без задержек. На пятое включение опять задержка. Как сделать так чтобы всегда включался без задержек? Может можно как-нибудь отключить эту функцию, или запрограммировать один раз, чтобы она самостоятельно не включалась. Буду очень рад помощи. Спасибо.

Отключить эту функцию нельзя, сбой видимо программный. Обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте! Хочу поставить на а/м RAV4 парктроник, помогите подобрать. Мне показалась неплохая моделька ParkMaster 4-DJ-30. Машина у меня синего цвета поэтому датчики придется красить- а для этого не все датчики подходят. Заранее благодарен за совет!

Советуем подобрать цвет в ассортименте парктроника сПАРК:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html
По мимо того, что сПАРК является технически более продвинутым парктроником, дополнительная покраска датчиков снизит их чувствительность и с гарантии крашенные датчики мы снимем.