радиореле блокировки Pandect IS-112 для иммобилайзеров Pandect IS-470/477/471/577

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Модуль радиореле блокировки Pandect IS-112 представляет собой электронное устройство, способное работать под управлением базового блока иммобилайзера Pandect IS-470 (477) без использования проводов управления. Модуль радиореле помнит предыдущее состояние после очередного включения зажигания. Если метка отсутствовала при первом пуске двигателя, модуль блокирует цепи совместно с основным блоком Pandect IS-470(477). При последующих включениях модуль радиореле блокируется через 1 сек. Если метка пропала во время движения блокировка происходит одновременно с базовым блоком Pandect IS-470(477).

Какова цена за радиореле Pandect IS-112.
Спасибо

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Интересная штучка. Давно хотел почитать и поставить парочку. Отлично подойдет для блокировки цепей, которые нельзя (не рекомендуется) рвать при уже работающем двигателе, а так же уже при движении. Рвать такие цепи следует для предотвращения запуска двигателя.
Ну а цепи которые глушат двигатель сразу рвать не стоит. Бес толку. Опытный угонщик восстановит их в раз если они разомкнуты. И раз уж двигатель завели, то куда будет хуже когда машина заглохнет уже после начала движения. Да и в этот момент в машине может остаться уже только перегонщик. А он не силен в электрике.
Подскажите Time реле для работы с IS-577, у которого можно запрограммировать время на отключение после команды IS-577.

По теме Игорья для тех, кто еще только читает. Однозначно не стоит так далеко разносить блоки, даже если при испытании работать будет хорошо. В городе очень много помех. Попав в такую зону радиореле может не услышать команды и просто не сработает.

Реле, с блокировкой по времени, у производителя пока нет.

Мною произведена оплата данного товара через Сбербанк РФ. Нужно-ли высылать по электронной почте копию квитанции об оплате?

Не обязательно, просто не теряйте эту квитанцию, как средства поступят мы проинформируем Вас по e-mail, как отправим (в течении 1-2 дней) проинформируем по E-mail и SMS

И еще один вопрос: в инструкции написано, что основной блок и реле блокировки нужно размещать на далее 2,5 - 3 метров друг от друга. Возможно ли в связи с этим устанавливать основной блок под капотом, а реле возле бензонасоса (под задним седеньем)?

Честно говоря далековато получается + металические перегордки, может быть не стабильная работа, хотя попробовать можно

Здравствуйте!
Ранее приобрел у вас иммобилайзер IS-471, теперь хочу дополнительно приобрести данное реле блокировки.
Вопрос по отправке почтой в Новочеркасск: возможно ли отправить его после предварительной оплаты самым недорогим почтовым отправлением (ценной бандеролью например)?

Конечно, делайте заказ через сайт, оплатить через любой банк можно, доставка обойдется в 160 руб.

Лидеры:

Новинки: