ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM сигнализация Mega Light USB

GSM сигнализация Mega SX Light USB + Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража
Артикул: 2277

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подскажите пожалуйста После подключения резервного питания (аккомулятора в соответствии со схемой) при пропадании основного питания отправляется sms "появление основного питания " и через несколько секунд происходит сработка по всем датчикам (используются 2 геркона на дверях соответственно в конфе выставленно "датчик открывания двери без задержки") Как исправить??

Нужно правильно взять питание(+12В) на датчики, если это просто Light, то +12В нужно взять прямо с аккумулятора, если это Light USB, то с 19 контакта разьема.

Здравствуйте,
Купил эту сигнализацию. Где можно скачать профиль для охраны автомобиля с максимальной возможностью настройки входов и выход. В комплекте только охрана квартиры, но абсолютно не понятно как задействовать другие выхода, по умолчанию три входа и все. Где можно найти нормальный профиль который позволяет настраивать все выхода и входа.

Автопрофиль для Mega SX Light USB можно загрузить здесь:
http://www.microline.ru/files/beta-gsm/auto.zip

Здравствуйте,заказал у Вас Mega SX Light USB для своего гаража.Можно ли у этой сигнализации установить кнопку постановка/снятие с режима охраны внутри гаража,чтобы была выдержка на постановку/снятие с охраны хотя бы 30 секунд,чтобы не было лишних звонков на телефон при постановке/снятии с охраны(открыта-закрыта входная дверь),и как?В профиле я что то не нашел?Ключом для считывателей пользоваться не хочу.

В данной сигнализации можно программно задать задержку при постановки в режим охраны по инструкции (стр 23):
http://www.microline.ru/files/sx-light/Mega-SX-Light-App1.doc

Для Сергея от техподдержки Микро Лайн: У Вас всего скорее слабый источник питания, не держит нагрузку.

Добрый день !
gsm сигнализация mega sx light usb дома на столе когда собрал всё работало - поставил в гараж тоже работает
но когда на неё звонишь происходит что-то не понятное , такое впечатление что происходит сброс ,она автоматически начинает вставать на охрану.Что это может быть?

Помогите Пожалуйста !

Попробуйте подключить блок к другому автономному источнику питания.

В чем отличие, кроме комплектации модулей Mega SX-Light USB и
Mega SX-250 US?

Отличие Mega SX-Light USB и Mega SX-Light USB только в комплекте поставки. В комплекте Mega SX-Light USB не идут охранные датчики.

Возможно ли к данному устройству подключить датчик электронного термометра термометра DS18S20, к каким системам этой фирмы возможно подключение данного датчика?

Можно подключить DS18S20 в следующих конфигурациях - "Автопрофиль с функцией автозапуска":
http://www.microline.ru/files/beta-gsm/auto.zip
Бета-профиль "Охрана стационарных объектов":
http://www.microline.ru/files/beta-gsm/ohrana_v1.zip
Также, его можно подключить к:
https://avtogsm.ru/mega-sx-250-p2278.html
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html
Для Мега SX 110 используется "Конфигурация 2".

Здравствуйте! По роду деятельности приходится работать с охраной отдалённых производственных участков и использования оборудования, периметра речного порта и ж/д рампы, дачные участки с насаждениями коммерческого плана, дома и квартиры сотрудников, личный и коммерческий транспорт и назрела необходимость по известным причинам мониторинга вышеперечисленных объектов на личные коммуникаторы сотрудников. У нас возникли вопросы такого плана: 1. Имеется ли возможность подключения к сигнализации цифровой фотокамеры или через реле GSM-камеры. 2. Есть ли в разработке сигнализации с совмещёнными стандартами GSM/CDMA (UMTS либо SkyLink). 3. Работать одновременно с двумя операторами GSM либо GSM/SkyLink с поддержкой Google Maps, есть возможность подключение модуля GPS/GLONASS. Спасибо! С уважением, Владимир Леонидович.

1.Нет возможности подключить камеру.
2,3 Подобных сигнализаций у нас нет в продаже.

Скажите пожалуйста , если я заказываю охранный комплекс и к нему ещё примерно десять дополнительных ключей для считывателя, то они будут запрограмированные к этой сигнализации или мне придётся их програмировать? Спасибо.

Комплектные ключи программировать не нужно. Отдельно приобретаемые необходимо программировать в память по инструкции.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста при записи профиля "охрана квартиры" в mega sx-light 250 с поддержкой температурного датчика DS1820 выходит сообщение: "Ошибка 2 Соб=23 Адр=4751 Арг=2" нехватка памяти, как можно это исправить ?

Исправить нельзя. Профиль с поддержкой температурного датчика DS1820 работает только в устройстве Mega SX-Light 250 USB, т.е в устройствах без USB не работает.

Для Николай Иосифовича от техподдержки Микро Лайн , скачайте обновленное "Руководство на Mega SX-Light" здесь
http://www.microline.ru/files/sx-light-usb/manual_sx_light_USB.pdf
где подробно описано как пользоваться программой Configuration Tool

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9