ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор Garmin nuvi 1410

Автонавигатор Garmin nuvi 1410 с картами "Дороги России. РФ. Версия 5.ХХ" с диагональю 5" и Bluetooth (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 3176

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Собираюсь приобрести навигатор, использовать буду в большинстве случаев в Краснодарском крае. Требования:
1)5дюймов
2)хэндсфри
3)фм передатчик
4)яркий экран
5)мощный процессор (либо чтоб шустро пересчитывал маршрут если водитель сбился с пути)
Какой навигатор посоветуете бюджет до 10 000р.
Заранее благодарю.

Посоветуем следующее устройство:
https://avtogsm.ru/neoline-v-6-magic-p4516.html

Я хотел бы при помощи Ваших консультаций выбрать себе в подарок автонавигатор. Присмотрел я модель Garmin nuvi 1410. Что Вы скажите по этому поводу. Как эта модель зарекомендовала себя на практике. Какие у нее часто встречающиеся недостатки. Не сочтите за трудность ответьте откровенно. Спасибо

Навигаторы Garmin - надежный продукт, но карта России в нем проработана не настолько подробно, как в Навител или City Guide.

Задавая вопросы: Меню на данном навигаторе русскоязычное или нет. Какие есть отрицательные моменты при его эксплуатации. Можно ли его использовать также при пешем порядке движения - я имел ввиду Garmin nuvi 1410

Меню на данном навигаторе русскоязычное или нет. Какие есть отрицательные моменты при его эксплуатации. Можно ли его использовать также при пешем порядке движения

Меню на русском. Картография Garmin хуже проработана, чем карты от Навител или City Guide конкретно для РФ, отсутствуют некоторые развязки, меньше точек интереса (кафе, больницы, стоянки и пр.). Для автонавигации по РФ можем посоветовать например следующие модели:
https://avtogsm.ru/xdevice-microMAP-interlagos-hit-p4454.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-5000-wide-p3383.html
Для пешеходной навигации автомобильные навигаторы не приспособлены, так как не имеют защиты от воздействия внешней окружающей среды, падений и время автономной работы у них около 2-2,5 часов в среднем. Хотя, как в Гармин, так и Навител есть функция прокладки маршрута для пешеходов. На малые дистанции в черте города автонавигатор еще можно использовать для пешей навигации, но на длительные дистанции и за городом лучше использовать специализированные портативные:
например:
https://avtogsm.ru/garmin-oregon-450-p3517.html
https://avtogsm.ru/GPS-navigator-garmin-dakota-20-p3173.html
https://avtogsm.ru/garmin-dakota-10-p3765.html
В них есть встроенный магнитный компас, корпус имеет покрытие, защищающее устройство от влаги и пыли. Работают пешеходные навигаторы от стандартных "АА" батареек (пальчиковые).
Устройства могут писать и сохранять в своей памяти маршрут передвижения (запись трека).

Как правильно выбрать навигатор

Во-первых необходимо решить, где Вы его собираетесь эксплуатировать - регион, страна(ы). Во-вторых, как вы его собираетесь использовать - в автомобиле или пеших прогулках, или в обоих случаях. В третьих необходимо определиться, какие доп. функции Вас интересуют (фм-передатчик, просмотр видео, возможность подключения камеры, например для заднего обзора, интернет). В четвертых размер дисплея, чем он больше, тем соответственно легче с него считывать информацию, но и свободного места для него требуется достаточно.
Если собираетесь путешествовать как по России, так и по Европе, то тогда подойдут только навигаторы Garmin, в которые имеют полною картографию стран Европы (карта Европы приобретается отдельно):
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=garmin+nuvi
Для путешествий по России, странам СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан) и некоторым странам Восточной Европы можно использовать навигаторы с Навител или City Guide:
https://avtogsm.ru/Avtonavigatori-GPS-c167.html
Если интересует поддержка камер заднего вида, то вот навигаторы с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Для туристических прогулок автомобильные навигаторы не подходят, так как не имеют защиты от внешней окружающей среды) и у них малое время автономной работы. В этом случае стоит обратить внимание на портативные навигаторы:
https://avtogsm.ru/Portativnie-GPS-navigatori-c216.html

Скажите этот навигатор поставляется с лицензионной картой Навиком?

Да.

Garmin 1200. Какую карту памяти (объём) могу поставить максимальную?

До 4 Гб.

1410 не такой ультратонкий как 1310? Чем они отличаются?

Ширина у устройств одинаковая - 1,6 см. Отличие в диагонали дисплея. У 1310 - 4,3 дюйма, 1410 - 5 дюйма. В 1410 есть функция - "Автоматическая сортировка нескольких пунктов назначения (получение наиболее прямого маршрута)".

у нас цена тоже снизилась, модификации с пробками пока нет, но они в основном нормально работают в Москве.

Здравствуйте я являюсь у вас постоянным клиентом и обратил внимание, что цены на гарминовские навигаторы всегда были на уровне самого гармина, сейчас стоимость данного навигатора снизилась http://garmin.ru/products/road/1087/ ,а у вас она осталась той-же какова была за 10800, можно приобрести такойже по 10800, но с антеной трафика http://garmin.ru/products/road/1170/ и тоже с бесплатной доставкой, НО я хотелбы пиобрести его у ВАС, тк Вам доверяю и не однократно пиобретал товары и ни когда проблем не было, вопрос ожидается ли снижение стоимости на данный навигатор с темиже условиями доставки как сейчас Спасибо

Добрый день,присматриваюсь к GPS навигатору Garmin navi 1410, использовать его планирую на самолёте АН-2 вопрос состоит в следующем: какова подробность карт Ростовской области и в целом ЮФО,дозогрузка карт или хватает штатных на первое время, какое максимальное разрешение у карт или посоветуйте какой нибудь другой навигатор,чистый авиационный не рассматриваю по причине высокой стоимости.P.S-заранее спасибо за ответ

Так как Вы планируете использовать навигатор в столь экстремальных условиях, то лучше остановить свой выбор именно на данном производителе, так как продукция Garmin отличается высоким контролем качества.
Список карт Garmin можно посмотреть здесь:
http://www.garmin.ru/products/maps/1217/
Обновляются через интернет на официальном сайте:
http://www.garmin.ru/maps/

У меня автомагнтола PROLOGI со встроенным навигатором Навител 3.2,птоерял sd карту от навигатора,подскажите,где можно купить карту

Cтраница:  1 2 3