ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems GSM/GPS-пейджер MS-PGSM4

GSM/GPS-пейджер MS-PGSM4 - Car Online, для автомобилей с напряжением 12-24В (УЦЕНКА!!! Модель 2012 года выпуска)
Артикул: 1702

Cтраница:  1 2 3

- здесь нет спец. входа под датчик удара, можно через диодную развязку подключить к датчику двери например такой датчик:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html
- СИМ-карты у нас в продаже отдельно не представлены.

GSM/GPS-пейджер MS-PGSM4M - Car Online, для автомобилей с напряжением 12-24В можно подключить приемник Глонасс-GPG

К данному приемнику нет необходимости подключать Глонасс, т.к в нем встроен GPS модуль.

Здравствуйте! Возможно ли заменить стандартные голосовые сообщения на другие названия ?,т.к. я установил на гараж с 2 камерами и там нет капота .

Нет возможности поменять голосовые настройки.

для полноценной работы мне нужно будет еще что-то покупать (например GPS приемник) или все в комплекте?

Данный пейджер имеет встроенный GSM и GPS приемники. Для использования только для мониторинга транспортного средства комплекта для подключения будет достаточно.

Как бы не вопрос, а бонус для владельцев: написал программу для просмотра местоположения и уведомления о смене положения для смартфонов на базе Андроид. Можно и в описание добавить товара, думаю людям полезно.

Обсуждение на официальном форуме: http://car-online.ru/forum/viewtopic.php?t=1285 там же в шапке и ссылка для скачивания.

Разместим.

что за система Car-Online ?

Это сервис мониторинга передвижения транспортного средства. Подробно про этот сервис можно узнать здесь:
http://www.car-online.ru/

Здравствуйте!какой из вариантов подключенися самый оптимальный-по шине CAN или как независимую систему?какие минусы первого и второго варианта?Возможно ли подключение модуля автозапуска к MS-PGSM4???имеется ли в пейджере датчики удара?

Данное устройство не является самостоятельной охранной системой. Если Вам нужна полноценная сигнализация с датчиком удара, блоком запуска и пр., то тогда необходимо установить следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Для реализации автозапуска у ms-pgsm-sputnik необходимо подключить следующий блок запуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
По CAN-шине подключение является самым оптимальным, так как сигнализация получает всю информацию о состоянии датчиков с проводки CAN, поэтому нет необходимости резать провода для каждого датчика по отдельности, как это бывает при аналоговом подключении. Не минусы, а скорее особенности, при таком подключении следующие: во-первых на автомобиле должна быть установлена CAN-шина. Во-вторых сигналы CAN-шины может перевести только CAN-модуль, который должен иметь поддержку конкретно Вашей марки/модели автомобиля. В третьих, не на всех автомобилях информация, которую можно получить по CAN, одинаково-полная. Есть автомобили (особенно последние модели Mercedes), где по CAN-шине можно получить информацию со всех необходимых датчиков и дополнительно реализовать такие функции управления, как автодоводка стекол при постановку на охрану, одновременная или раздельная постановка отдельной и штатной сигнализаций, и пр. В других авто возможности CAN-шины ограничены и, как правило, сводятся к получении информации с датчиков дверей, багажника, постоянного сигнала при включении зажигания или запуске двигателя, что необходимо для корректной работы сигнализации.

Здравствуйте. На автомобиле установлен Сталкер MS-600NB Light.
Нужна Ваша консультация:
1. При подключении MS-PGSM4 по шине LAN к Сталкер MS-600NB Light будет ли происходить постановка на охрану и снятие с охраны MS-PGSM4 от сигнализации MS-600NB Light.
2. При подключении MS-PGSM4 к оператору на территории РФ, смогу ли я им пользоваться передвигаясь на автомобиле по территории Беларуси и Украины
Спасибо.

1.При соединении по шине LAN устройства будут работать синхронно.
2.Зависит от роуминга Вашего сотового оператора. Если в роуминге есть возможность посыла СМС или совершения звонков в указанных странах без каких-либо ограничений (выключение/включение телефона, ввод pin-кода и пр.), то можно использовать GSM-функции MS-PGSM4. Уточните эту информацию у сотового оператора.

Вы продаете в комплекте с SIM картой или без неё? Если да, то какой оператор?

В комплекте нет СИМ-карты.

Добрый день. Дополнительный аккумулятор какой емкости целесообразно использовать в качестве резервного ИП для данной системы?

Чем больше будет емкость, тем лучше. Дольше работать будет.

У нас нет представительства в г. Тольятти. Но продукцию Magic Systems можно приобрести у нас. Мы часто отправляем заказы в г. Тольятти.

Сайт производителя Magic Systems, вот:
http://www.magicsys.spb.ru/

Cтраница:  1 2 3