Автонавигатор GPS Garmin Nuvi 710 с лицензионной картой ЗАО "Навиком" "Дороги России.РФ.Версия 5.12"

Отсутствует
  • Основное

Автонавигатор nuvi 710 - GPS-навигатор и персональный дорожный помощник - без проблем доставит Вас в нужный пункт назначения. Модель nuvi 710, включает в себя все необходимое — современные навигационные функции, широкоформатный экран, загруженные карты определенного региона или страны, FM передатчик, телефонный режим hands-free и многое другое. Как и остальные широкоэкранные навигаторы серии n?vi 700, это устройство содержит современные навигационные функции (расчет маршрутов и т.д.), благодаря которым Вы не заблудитесь в незнакомой местности.

Широкоформатный дисплей

Широкоформатный и яркий дисплей автонавигатора n?vi 710 с диагональю 4.3” обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций, фотографий и т.д. Этот цветной дисплей с отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

Удобство навигации

Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и автонавигатор n?vi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Кроме того, в память навигатора n?vi 710 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал. Некоторые версии навигатора также включают в себя загруженную базу данных с расположением камер слежения.

Текущее местоположение

Автонавигатор n?vi 710 поможет Вам определить Ваше текущее местоположение. Нажмите опцию " Am I?" (где я нахожусь?) и получите информацию о ближайших больницах, полицейских участках, заправочных станциях, ближайшем адресе и перекрестке. Кроме того, на экране будут показаны широта и долгота Вашего местоположения. Навигатор n?vi 710 даже запоминает место парковки. Он автоматически отмечает Ваше местоположение, когда Вы снимаете прибор с ветрового стекла. Поэтому Вы можете использовать устройство для пешей навигации, а затем навигатор подскажет Вам дорогу обратно к машине. Эта функция будет особенно полезна в незнакомых и многолюдных местах (например, в парках развлечений, на стадионах и в крупных магазинах).  

Планирование маршрутов

Автонавигатор n?vi 710 включает в себя современные навигационные функции, которые пригодятся Вам во время путешествий. В памяти устройства может быть записано до 10 маршрутов с промежуточными точками. Вы можете заранее просмотреть схемы всех поворотов маршрута на широкоформатном дисплее навигатора. Кроме того, в устройстве n?vi 710 предусмотрена функция автоматической сортировки нескольких пунктов назначения для получения наиболее эффективного маршрута. Прибор сообщает также об ограничениях скорости на шоссе и магистралях. Навигатор фиксирует Вашу траекторию (до 10,000 точек), чтобы Вы затем смогли просмотреть на карте проделанный Вами путь.

Звонки в режиме Hands-free

Модель n?vi 710 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью устройства nuvi 710, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране n?vi. Для приема входящих вызовов нажмите на экран n?vi и говорите во встроенный микрофон.

Предупреждения о ситуации на дорогах*

Благодаря встроенному приемнику трафика FM TCM навигатора nuvi 710 Вы сможете избежать транспортных заторов. Автонавигатор будет предупреждать Вас о транспортных происшествиях или участках ремонта дороги на линии Вашего маршрута. Просто нажмите на экран для просмотра информации о ситуации на дорогах или для перерасчета маршрута.

* - Доступно в некоторых странах.

Возьмите навигатор с собой

Благодаря внутренней (не откидной) высокочувствительной антенне модель n?vi 710 имеет меньшую толщину по сравнению с навигаторами серии n?vi 600. Поэтому Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Не только навигация

Навигация – это не все. Автонавигатор n?vi 710 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, плеер аудиокниг (требуется подписка Audible.com), приложение для просмотра изображений JPEG, приложение для пересчета валюты и многое другое. Благодаря беспроводному FM передатчику Вы можете прослушивать голосовые инструкции, МР3 и аудио книги через автомобильную стереосистему. Устройство включает в себя дополнительную функцию MSN® Direct и функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор словарь/разговорник, подробные путеводители и SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.

Размеры: 12.2 x 7.6 x 2.0 см
Размер дисплея: 9.7 x 5.7 см, диагональ 10.9 см
Разрешение дисплея: 480 x 272 пикселей
Тип дисплея: WQVGA цветной TFT-дисплей с белой подсветкой
Вес: 176 г
Тип батареи: Аккумуляторная литий-ионная
Срок работы батареи, часы: До 5 часов
Водонепроницаемость: нет
Высоко-чувствительный приемник GPS: да
Возможность обновления прошивки: да
Загруженные карты: да (Дороги России.РФ.Версия 5.12)
Возможность установки карт: да
Количество путевых точек: 500
Маршруты: 10
Базовая карта: да
Тип карт памяти: SD (не входит в комплект)
Голосовые подсказки: да (встроенный динамик)
Озвучивание названия улиц: нет
Просмотр 3D карт: да
Автоматическая сортировка нескольких пунктов назначения (создание оптимального маршрута): да
Автоматический пересчет маршрута: да
Выбор критерия расчета маршрута (минимальное время, минимальное расстояние, «вне дорог»): да
Изменение маршрута: да
Самостоятельная установка точек POI: да
Режим Hands-Free для мобильного телефона: да
MP3-плеер: да
Рисование карты: да
Сенсорный экран: да
Совместимость с датчиком, для получения информации о пробках, погоде и т.д.: да
Совместимость со службой XM Navtraffic (включая погоду) и Радио (США): нет
Совместимость со службой MSN Direct (США): да
Проигрывание аудиокниг: да
Настраиваемые пиктограммы автомобилей (пользователь выбирает значок, с помощью которого будет показано его местоположение на карте): да
Всемирное время, конвертер валют и единиц измерения, калькулятор: да
Дистанционное управление: нет
Датчик для получения дополнительной информации (о пробках, погоде и т.д.): да
Выход на наушники: да
Функция защиты от кражи: да
Удобство использования на мотоцикле: нет

Комплектация:

  • Прибор n?vi 710
  • Поставляется с подробными, предзагруженными картами России с маршрутизацией
  • Автомобильная подставка на присоске
  • USB кабель
  • Диск для установки устройства на приборной панели автомобиля
  • Краткая инструкция
Данные навигаторы поставляются эксклюзивным дистрибьютором GARMIN в России ЗАО "Навиком".В памяти этих GPS навигаторов записаны лицензионные карты от ЗАО "Навиком" "Дороги России.РФ.Версия 5.12", которые содержат детальную картографическую информацию 60 регионов России:

Архангельская Калмыкия Марий-Эл Псковская Тамбовская
Астраханская Калужская Мордовия Республика Алтай Татарстан
Башкортостан Карелия Московская Республика Бурятия Тверская
Белгородская Кировская Мурманская Республика Тыва Тульская
Брянская Коми Нижегородская Республика Хакасия Тюменская
Владимирская Костромская Новгородская Ростовская Удмуртия
Волгоградская Краснодарский край Новосибирская Рязанская Ульяновская
Вологодская Красноярский край Оренбургская Самарская Ханты-Мансийский АО
Воронежская Курганская Орловская Саратовская Челябинская
Ивановская Курская Пензенская Свердловская Чувашия
Иркутская область Ленинградская Пермский край Смоленская Ямало-Ненецкий АО
Калининградская Липецкая Приморский край Ставропольский край Ярославская
Cтраница:  1 2

как обновить ПО для PROLOGY iMap-4000M&

Если имеете ввиду обновление ПО Навител и карт, то оно доступно в личном кабинете на сайте Навител:
http://navitel.ru/.
Если же, Вы хотите обновить ПО самого устройства, то информация об этом есть на сайте производителя:
http://prology.ru/po-dlya-navigatsii.php?clear_cache=Y

есть ли обновления чисто для навигатора серии 710 ?

Нет информации. Попробуйте поискать обновление на оф. сайте Garmin:
http://garmin.ru/

Купил Nuvi 710 более года назад. В основном, все хорошо. Но хотелось бы обновить карту. Иногда дает ложные команды. Обновление вы пишите бесплатно, но ссылки на Download Master и прочее липа. Прошу сообщить, как реально обновить карты России?
С уважением.
Георгий

Если он у Вас "навикомовский" то обновить можно на сайте www.garmin.ru если нет то никак!!!

Здравствуйте!Как установить в навигатор детализированную карту Европы?Что для этого нужно сделать? Можно ли скачать её в Интернете,если да,то скажите,пожалуйста,как и на каком сайте это можно сделать! Заранее спасибо.

Посмотрите на www.garmin.ru

Здравствуйте. Приобрел полгода назад навигатор Garmin 710, не могу скачать обновления и карты.
Мой номер 89038853971, isq 388344585?, как вам будет проще сообщите пожалуйста, как обновиться.
Спасибо.

По вашему e-mail не одного заказа на этот навигатор мы не нашли, обращайтесь к тем у кого приобетали, Возможно Вам продали не Навикомовский Garmin

Как установить индивидуальные точки POI в Nuvi 710 c их оповещением.

к сожалению нет информации. посмотрите на сайте производителя как ставить точки с оповещением www.garmin.ru

Здравствуйте! У меня навигатор Nuvi 710 с версией карт 5.03. Могу ли я переустановить версию на 5.12 или 5.13. если Да то как? Спасибо.

Конечно можете скачать обновления с сайта www.garmin.ru, главное чтоб у Вас была лицензионная карточка которая идет с навигаторами в комплекте, без нее не получится.

Здравствуйте. Вопрос про прошивки: существует ли рейтинг надёжности прошивок? Очень много разных отзывов от людей которые перепрошили аппарат. На сегодняшний день самая последняя прошивка 4.60. А вообще стоит ли перепрошивать навигатор если у него не обнаружено никаких глюков? У меня Garmin 710.

Жду ответ.

К сожалению нет достоверной информации о прошивках garmin, если все работает нормально перешивать наверное нет смысла.

Здравствуйте. А видео форматы этот навигатор читает. Можно ли подключить камеру заднего вида к нему? Данные карты расписаны под план-схему городов (улицы и т.д.)? Спасибо.

Видео не читает, входа для подключения видео камеры в нем нет, насчет видео посмотрите texet 600, там картография хранится во встроенной памяти (1 GB) а на флэшку (до 4 GB) можно качать музыку, видео., навигаторы с видео входом это Garmin Nuvi 5000 и JJ connect 4000W camera

К сожалению этот навигатор видео форматы не читает, только картинки и MP3

где взять карту челябинской области максимально подробную?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: