ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE с Bluetooth (свободные руки) с уже загруженными картами более 30 городов!!!
Артикул: 1268

Cтраница:  1 2 3

к сожалению нет информации, постоянно требуем комплектующие у производителя но те пока ничего даже не обещают

есть ли возможность настроить доступ аппарата в интернет через телефон в качестве модема?

К сожалению у автонавигатора GPS JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE нет возможности настроить интернет через сотовый телефон. Интернет через сот. телефон доступен в GPS-навигаторе teXet TN-705:
https://avtogsm.ru/teXet-TN-705-p3284.html

Для Дмитрий!
Скачал версию Navitel 3.2.4 недавно 3.2.6. (около 15Мб ищи с таблеткой) и карты к ним в нете (примерно 500мб)
Смотри версию для PNA. Пробовал на Texet TN500, JJ-Connect 3000 на 2 коммуникаторах. Всё прекрасно работает. Надо только правильно переименовать 2 файла. Почитай на форумах.

Здравствуйте! Я купил навигатор AutoNavigator 3000W. У него стоит программа автоспутник, а мне бы хотелось в него поставить программу Navitel. Подскажите пожалуйста как это осуществить и в каких именно файлах что на что надо менять? За ранее большое спасибо!!!

Лицензионный навител отдельно для навигаторов на базе Windows CE ( JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE работает именно на Windows CE) не продается.
А давать инструкции по установке пиратского ПО мы не будем.
Скажу только что ставится без проблем, в интернете полно форумов где это подробно описано.

для Andrey.
Проверь номер порта канала(com port, gps).

Я купил навигатор JJ-CONNEKT 3000 .В нем есть карты главных дорог но некотрых городов нет таких как Смоленск, Минск . Возможно ли записать дополнительные города? и как это сделать? SD- КАРТА с картографией она обновляется сама через спутник или ее надо самому обновлять?

Обновлять через карты можно через http://megapolis.jj-connect.ru/

а посоветуйте, какой навигатор лучше JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE, или JJ-Сonnect Autonavigator 3100 WIDE. Чем они отличаются?

Bluetooth, есть на обоих моделях, а можно ли набрать последние набраные номера непосредственно с навигатора?

Однозначно лучше 3100 Wide, отличаются только навигационным ПО, в 3100 идет Навител который более детальный и имеет большее покрытие чем автоспутник (идет в 3000 Wide)

Может настройки сбили, а может и прибор умер,

AutoNavigator 3000W не определяет не находит спутники пишет "0"
Я в г.Когалым Тюменская обл.

Здаравствуйте !!! чем отличаеться GPS JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE с Bluetooth от GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera , только камерой ???

Совершенно верно, только камерой.

Можно ли отдельно купить автомобильный держатель для JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE

У нас к сожалению нет.

А на ваше усмотрение какой навигатор лучше если я собираюсь использовать различные навигационные программы(навител, igo, и т.д.) JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE или Texet TN-500.
Спасибо.

Если различные навигационные программы, однозначно Texet 500

А каким способом и какие другие навигационные программы можно установить на него? И надо ли будет иметь для каждой навигационной программы отдельную флешкарту или на одну флешку можно закачать несколько и включать ту которая мне нужна?

Cтраница:  1 2 3