ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Centurion Twist new

Автосигнализация с обратной связью Centurion Twist new - снята с производства
Артикул: 3262

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Как снять режим валет на Centurion Twist v2

К сожалению, у нас нет инструкции к данной сигнализации, поэтому точно на Ваш вопрос не ответим. Вы можете сделать запрос в поддержку Centurion:
http://www.centurion-alarm.ru/contacts.html

Сигналка Centurion Twist v2, вроде. Причина такая при нажатии на кнопки брелка с дисплеем на ж/к экране появляется надпись "нет связи" с звуковыми сигналами, при открытии багажника или капота экран показывает соответственные значения. Что делать как быть? И еще как определить точно какая у меня сигнализация?

Модель можно проверить по дизайну брелка:
http://www.centurion-alarm.ru/find_u_centurion.html
По поводу надписей на дисплее точно не скажем причину, проблема может быть как с брелком, так и антенной и блоком сигнализации, надо к установщикам обращаться для проверки на месте.

как отключить беззвучный режим на брелке сигнализации "Центурион"

Это зависит от модели. Модель можно определить по внешнему виду брелка, все модели представлены здесь:
http://www.centurion-alarm.ru/find_u_centurion.html

Дд! Подскажите пожалуйста, у меня сигнализация Centurion Twist. Когда я ставлю машину на охрану, отхожу от машины на расстояния до 1.5 метров, начинает срабатывать сигнализация, и на табло горит как-будто кто-то дергает дверь. Как исправить это?
Заранее благодарю.

Расстояние до машины не влияет на работу сигнализации. Здесь надо проверять подключения к концевикам дверей и работу самих концевиков, поэтому лучше к установщикам непосредственно обратиться.

Здравствуйте, как запустить двигатель с брелка? Есть ли вообще автозапуск?

Здесь нет автозапуска.

У меня большое горе, прогрел вечером машину, но при попытке завести машину утром, возникла проблема, потери сигнала с авто, как устранить? и какая проблема привела к потери сигнала? стартер крутит, но машина не заводится, хендай солярис

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Машина стояла не на сигнализации. При автозапуске двигатель не завелся,затем вставил ключ в замок зажигания и пытался завести двигатель не заводится стартер крутит хорошо.При попытки поставить автомобиль на сигнализацию на дисплее брелка высвечивается" нет связи "сигнализация centurion tango,в чем причина?

Возможно сработала блокировка двигателя, нужно к квалифицированным установщикам обращаться для ее снятия и последующей проверки основного блока сигнализации.

Здравствуйте!Купил машину с сигнализацией centurion-twist-v2 но не могу найти инструкцию по эксплуатации,есть только по установке.Помогите

К сожалению, у нас также нет подходящей инструкции, Вы можете сделать запрос непосредственно в поддержку Centurion:
http://www.centurion-alarm.ru/support.html

Centurion Twist подскажите как поставить машину на прогрев выходя из авто? Прогрев запрограмирован уже, просто забыли на что нажимать что бы появились часики?

Если Вас интересует ТУРБО таймер, то информация о его включении есть в инструкции на стр.14:
http://www.centurion-alarm.ru/instructions.html

Добрый день! Вопрос такой. При постановке на охрану или снятии, нет звуковых сигналов, ни у автомобиля ни у брелка, поворотники мигают, на охрану становится, в чем может быть дело? Спасибо.

По брелку сложно сказать, скорее всего бипер из строя вышел, а вот работу сирены можно проверить исходя из настроек функции 1 таблицы программирования, стр.13:
http://centurion-alarm.ru/instr/centurion-twist-v2-postran.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6