ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Активная три-функциональная антенна : Calearo ANT 77-47-002

Активная три-функциональная антенна : Calearo ANT 77-47-002
Артикул: 3159

Cтраница:  1 2 3

а бывают белого цвета? И что будет если покрасить???

Белого цвета нет. Покрасив, можно снизить уровень приема сигнала.

Здравствуйте. Меня интересует автомобильная антенна Calearo ANT 77 47 002. Подходит ли она на автомобиль форд фокус 2? И совместима ли с магнитолой Intro CHR-3312?

Подойдет, если на авто штатное отверстие под антенну менее или равно 19 мм. Подойдет к указанной магнитоле.

Хочу приобрести данную антенну на а/м киа сид. У меня установлена магнитолла Varta 650 с тв-тюнером, буду также приобретать GPS модуль к ней. Подойдет ли данная антенна по разъемам при подключении к моей магнитолле? Насколько возможно будет установить ее своими силами (в плане подключения), либо придется прибегнуть к помощи установочного центра.
Что дополнительно потребуется к данной антенне для установки (удлинители, коннекторы, прочее)?

У нас нет точной информации по указанной Вами мультимедийной системе. Если используется для подключения AM/FM коннектор "HC97 F", то данная антенна подойдет без доп. переходников. Для подключения к ТВ используется 2-х пиновый миниджек. Для GPS - разъем "SMB F".
Если опыт монтажа доп. оборудования на автомобиль есть, то можно установить самостоятельно. В остальных случаях лучше обратиться в сервис. Все необходимое для установки идет в комплекте.

скажите пожалуйста какие именно конкретные условия интересуют. штатная антенна активная (с виду похожа на Calearo ANT 77-47-002), но стоит отъехать от города на полкилометра, радио больше вообще ничего не принимает, поэтому и задался вопросом поставить антенну чтоб радио ловила хотябы километров на 50 от города
PS Подключено всё правильно? проверял 2 раза.

Если до установки мультимедийной системы качество приема было значительно выше, то вполне вероятно что радиоприемник в устройстве не очень качественный или слабая помехозащищенность, можно попробовать установить дополнительный фильтр.

здравствуйте! установил на ниссан навара мультимедию Навипилот. позже оказалось что радиоприёмник слабо ловит со штатной антенной. Скажите как будет приём с этой антенной??? или может другую посоветуете из Вашего ассортимента.

Сложно сказать, зависит от конкретных условий и качества штатной антенны. Если ее уровень приема на среднем уровне, то данная антенна точно будет обеспечивать лучший прием, он здесь хороший.

Для деу нексии, эта антенна, подойдет?

хороший мастер сможет ее установить

Здравствуйте. Подскажите: эта антенна подойдет для цифрового телевидения (DVB-T), которое уже действует в Москве?

Подойдет для приема сигнала "DVB-T" в дополнение к цифровому ТВ тюнеру.

для сайонг кайрон она подойдёт?

Подойдет, если в установленной магнитоле используется разъем для AM/FM - HC97 F, а система GPS - коннектор SMB F.

Cтраница:  1 2 3