ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light БиКсенон H4 5000K

БиКсенон MTF-Light NEW H4 5000K
Артикул: 1644

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте, хочу купить у вас и поставить этот комплект на renault megane scenic подскажите какого качества сам свет дальнего и ближнего света и сам БиКсенон MTF-Light NEW H4 5000K качества.

И подойдет он на мой автомобиль renault megane scenic на 100%

Этот биксенон очень хорошего качества, у нас например лучше нет, свет на ближнем будет отличным, на дальнем будет лучше чем у какого либо биксенона,
если в вашем авто лампа Н4 (может на "сценике" еще Н7 стоять) то данный биксенон подойдет на Ваш авто

Здравствуйте. Хочу купить у вас и поставить этот комплект на ваз 2115. Не хочу слепить встречные авто. хочу чтоб дорогу освещало хорошо. Что для этого надо?(оптику менять на линзовую, омыватель фар, корректор) как относятся дпс к ксенону на ваз?(сертификаты может надо иметь при себе?)

Линзованная оптика конечно плюс, она практически никогда не слепит.
омыватель фар также очень нужен как для того что бы не слепить так и для Вас, чистые фары - хороший свет.
ДПС к ксенону никак не относится, так как тех. состояние авто не их дело, максимум могут послать на доп. проверку по ТО, но там галогенки "кинул" за 5 мин. и все ок.
ДПС придерется если ксенон будет выше 6000К, т.е. будет откровенно синим светить, а синий цвет впереди - лишение прав!!!

добрый день!!!! подскажите пожалуйста подойдет ли этот коплект биксенона на ваз 2109))) надо будет еще что то докупать или нет ))) Заранее спассибо!!!

Если фара стандартная, то подойдет без проблем, докупать ничего не нужно.

Отличаются ли лампы одной цветовой температуры в комплектах MTF slim line и MTF-light new?

нет не отличаются, так как лампы там одинаковые, просто этих же лампы с блоками MTF light светят чуть ярче чем со с Slim Line, так как простой блок MTF Light мощнее.

прочитал все статьи по установке, сам не раз ставил, только китайский Бош, всегда была проблема с резиновыми манжетами, которые герметизируют саму фару, есть ли что-нить в комплекте для решения этой проблемы? заранее спасибо.

В комплекте есть две уплотнительные резинки.

Поставить данный биксенон на ваш авто точно можно, а вот режим "дневной свет" либо нужно будет отключить либо если он включается в ручную то не пользоваться им.
Ксенону нужно надежное питание, без каких либо "60-70%"

Подскажите по возможности устнавки данно коммплекта ксенона.
Автомобиль Тойта Сиенна, разъем ламп Н4, одна лампа на ближний и на дальний.
Небольшая проблема в том что у автмобили есть режим "дневной свет", в этом режиме фары горят примерно на 60-70%.
Как будет работать ксенон в этом режиме???


чем отличаются комплекты биксенона MTF slim line от MTF-light new кроме цены?

Блоками,в MTF slim line другие блоки, 5 поколения.

Я хочу узнать какой цоколь лампочки на ваз 2110?И какой ксенон нужно ставить?

Там на ближним стоит Н1, на дальнем тоже, т.е. можно ксенон на ближний поставить, можно еще один комплект на дальний, подойдет любой из: https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здрасти! Я хочу чтоб цвет свечения был близок к штатному устанавливаемому на заводах (белый, слегка голубоватый, а не синий как у китайского фанарика), какую температуру порекомндуете?

Тогда наверное это 5000К, хотя понятие как на заводе у все марко различное, вообще чаще с завода стоит 4300К

........и в дополнение: как сильно различаются комплект биксенона MTF от Proxen? И что рекомендуете поставить на Subaru Forester? Спасибо!

У Proxen очень хорошие блоки, но сами лампы значительно уступают MTF, так как в биксеноне Proxen только колбы филипс, для простого ксенона это хорощо, а для биксенона колба уже не самое главное, главное механика.

Cтраница:  1 2 3 4 5