ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light БиКсенон H4 5000K

БиКсенон MTF-Light NEW H4 5000K
Артикул: 1644

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подскажите лучше взять данный комплект или же с лампами филипс будет предпочтительней

Данный комплект достаточно с корейскими лампами надежен и имеет качественный свет. С лампами филипс свет будет лучше, но и разница в цене уже будет соответствующая.

день добрый, подскажите как светит данный комплект а миненно цвет какой

У данных ламп 5000K цвет свечения белый.

Здраствуйте, подойдет мне биксенон MTF-Light на Lancer IX цоколь у меня H4, оптика пластиковая, нужно будет что то менят или же поставить можно без изменений? Какую цветовую температуру лучше выбрать 4300 или 5000К. Заранее Спасибо!

Можно установить на Ваш авто, все ставится в посадочные места, только под провода необходимо сделать отверстия. 4300 лучше подходит для освещения, мы эту температуру обычно советуем.

приобрёл и уже установил(сам) у вас комплект биксенона MTF-Light. Вылезла такая проблема-cветовой пучёк неравномерный (свет с ярко выраженными яркими пятнами на каждой фаре по разному). Требуется настройка фар на стенде? И второй вопрос: лампы с этого комплекта имеют различие левая-правая или без разницы какую куда ставить?

Конечно, фары с установленным ксеноном необходимо регулировать на стенде. Как галоген световой пучок вряд ли удастся настроить, но стенд даст возможность максимально корректно его настроить. Попробуйте, также изменить положение самой лампы в фаре, если это позволит конструкция.
Отличий по установке у ламп нет.

Подскажите пожалуйста, данный комплект будет работать на автомобили с бортовым напряжением 24В???

Будет.

Здравствуйте! Хочу поставить биксенон на шевроле-лачетти(оптика пластиковая), выбрал mtf но он увас двух видов MTF-Ligh и MTF Slim Line- какой из них лучше? И MTF дороже остальных комплектов-переплачивать смысл есть? Заранее Спасибо!!!

MTF-Light советуем, блоки розжига габаритнее, чем в Slim Line, но зато меньше время розжига и с ними лампочки светят ярче.

Добрый день!!!
Хочу купить у вас и поставить, но не знаю какой комплект БиКсенона подойдёт для Volkswagen Passat B7, посоветуйте что подойдёт?

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе
Биксеноновые лампы можно установить на фары со следующем цоколем - H4, H13, HB1, HB5, с вероятность 99,9% на Вашем авто используется другой тип цоколя, поэтому биксеноновые лампы установить не получится.

здравствуйте что входит в данный комплект,??

В комплекте:
- 2 блока
- 2 биксеноновые лампы
- проводка
- резиновые заглушки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли установить этот комплект на грузовик с напряжением бортовой сети 24V.

Можно, если фары с цоколем Н4, то и лампы подойдут.

Индикатор дальнего света на щитке приборов будет работать?

Будет работать, если нет особенностей в электронике авто.

Cтраница:  1 2 3 4 5