ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light БиКсенон H4 5000K

БиКсенон MTF-Light NEW H4 5000K
Артикул: 1644

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём разница между БиКсеноном Ego Light Y1 H4 5000K и MTF-Light NEW H4 5000K?

MTF-Light NEW H4 имеет корейские лампы, они долговечнее и немного ярче светят. Блоки розжига у MTF имеет более плавный розжиг, поэтому лампы с ними работают дольше. По надежности также MTF-Light чуть получше.

здравствуйте. мне нужен биксенон Н4 4300к с лампами филипс. есть или нет? ждать когда поступят или нет смысла? заранее спасибо

У нас таких нет комплектов и пока нет предпосылок их появления.

Здравствуйте! Подскажите на ТОЙОТУ RAV 4 2010 ( европеец) какой подойдет комплект биксенона с температурой 5000 к и какую модель сразу для противотуманок с такой же температурой?

Если у Вас в фарах автомобиля цоколь Н4, то тогда можно установить данный комплект биксенона. Для подбора ксенона в ПТФ просьба уточнить тип цоколя, эти данные обычно есть в сервисной книге к автомобилю.

БиКсенон MTF-Light NEW H4 5000K подойдет на 24V, будет норм работать ближний и дальний

Не подойдут на 24В лампы из этого комплекта, их реле переключения света рассчитано только на 12В. Биксеноновых ламп под 24В у нас нет, к сожалению.

Здравствуйте!есть ли у вас этот комплект биксенона MTF-Light NEW H4 5000K но только с обманкой?????Заранее спасибо!

Нет. Можно собрать комлпект отдельно, из двух блоков с обманками и комплекта ламп. Блок розжига можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-50w-p1679.html
Лампы для цоколя H4 можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/lampy-bixenon-MTF-Light-H4-5000-p1666.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой комплект ксенона или биксенона подходит на TOYOTA SOARER 1995 г.в. Заранее спасибо! :-)

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

Здравствуйте! С праздником 23 февраля.
Подскажите пожалуйста какой набор БиКсенона укомплектован лампами D2R?
Спасибо.

D2R - это цоколь, который используется в штатному ксеноне, т.е. установленным с завода. Соответственно, если блоки розжига уже на авто установлены, то к ним можно подключить следующие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-d2r-c253.html
Если же блоков на авто нет, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/mtf-light-d2-35w-p5314.html
Цена указана за 1 блок.
По подключению блоков к штатной проводке автомобиля обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам.

Добрый день.
Установил комплект с 4300 К. (желтит)
Сейчас заказал еще один на вторую машину, (супруге) но уже 5000К. Лампы планирую переставить.
Вопрос: могу ли я потом просто поменять лампы на машинах (поменяв оттенок свечения с желтого на белый) не снимая установленные блоки, так как их надежно запрятал и закрепил к кузову. Из нового комплекта взять лампы 5000 и поставить их вместо 4300. Сответственно 4300 поставить на другую машину.
Заранее благодарю за ответ

Лампы с температурой 4300 К, как раз, имеют желтый оттенок свечения. Со временем лампы выгорают и цветовая температура ламп повышается.
Блоки розжига в комплектах MTF-Light с разной цветовой температурой одинаковы, достаточно будет просто заменить лампы.

Здравствуйте, подскажите, этот комплект ксенона подойдет на Приору?
И посоветуйте пожалуйста ксенон в противотуманки, заранее спасибо!

Нет. Если у Вас заводская фара, то для ближнего света нужен ксенон с цоколем H7, например такой:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h7-5000k-p2461.html
Для ПТФ также нужно подбирать комплект по цоколю, используемому в Вашей фаре. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.Информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

Смотрел сайт со свотодиодными лампами для ближнего цвета, цена в принципе та же получается, в чём прикол, с теми лампами заморочек нет ни с законом, ни с установкой, у кого какие коменты, маюсь в выборе ближний свет лампы H7

На данный момент светодиодные лампы не способны обеспечить достаточное освещение, даже хуже, чем галоген. По качеству освещения ксенон на сегодняшний день вне конкуренции.
Почитайте практические отзывы в разных источниках, затем уже делайте выбор.

Cтраница:  1 2 3 4 5