ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравствуйте! Вопрос по сигнализации bs 1000. Недавно подошел к машине и слышу из-под капота приглушенный гул, напоминающий гул трансформатора, только тише. Идет он от места, где установлена сирена. Прислушавшись, обратил внимание, что гул меняет тональность в такт светодиоду, т.е. светодиод на антенне сигнализации моргнул- на такое же время изменяется тон гула сирены. Пытаюсь открыть машину с брелока-не открывает, только приглушенно пищит сирена. Открыл машину ключом-сигнализация сработала, но сирена под капотом не орет на полную мощность, а лишь так слегка воет. Скинул клемму акб на ночь, утром одел-все работает. Датчик удара в порядке, на открывание двери тоже срабатывает, при этом сирена орет нормально и гула в режиме охраны нет. Решил поставить на режим тихой охраны. Поставил. Сначала стояла без гула, а примерно через 6 часов он появился. Думаю, что дело не в сирене. Не было ли где похожих жалоб? В чем может быть причина? Не подскажете телефон горячей линии производителя этой сигнализации, или их представительства в рф? Заранее благодарен.

Подскажем телефон:
8 (800) 250-90-10 (бесплатный номер по России)

Здравствуйте. у меня вот уже неделю срабатывает автозапуск не могу его убрать. Каждые 2 часа машина сама по себе заводится и работает пока не выключишь с кнопки. Сейчас по ночам морозы и на ручник не поставищь , а на скорости уезжает без меня.

Уточните, что у Вас за сигнализация в BS1000 автозапуска нет.

Здравствуйте. У меня harpoon bs2000 с некоторого времени стало так машина стоит на охране и вдруг на lcd брелке появляется индикация "зажигание включено" и брелок звенит а бывает выключишь зажигание вынешь ключи из замка а на брелке индикация "зажигание включено" что это может быть?

К сожалению, по данной сигнализации у нас нет информации. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя 8(800)250-90-10.

Здравствуйте, брелок harpoon 1000 выключился и не включается, что делать?

Если замена батареи в брелке не поможет, то потребуется обратиться в сервис.

Подскажите как снять режим тихой охраны.

Необходимая информация есть в инструкции на стр.14:
http://www.tomahawk.ru/

Не работает брелок на нем нечего не высвечивается.батарейки меняли не помогло.Harpion B's 1000.

Сдайте брелок в ремонтный сервис.

Здравствуйте, у меня сигнализация Harpoon bs 2000. Иногда включал машину в беззвучный режим. Сейчас по непонятным причинам не могу включить обратно звуковую сигнализацию. При нажатии на кнопку Valet тоже нет звуков. Пытался сделать сброс к заводским настройкам но также безуспешно. Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?

Вам необходимо сделать запрос непосредственно в поддержку HARPOON:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content&view=article&id=266&Itemid=176

Здравствуйте! Проблема с сигнализацией harpoon bs 1000. Ребенок нажал в произвольном порядке кнопку Valet (не уследили (( ) Теперь при постановкеснятии нас охрану не работает звуковой отклик автомобиля (звуковая сигнализация автомобиля), так же при срабатывании звук сигнализации не работает (сирена только на брелке и световая индикация на авто). На брелке установлен громкий режим. Хотел сбросить настройки сигнализации на заводские (по инструкции нажать кнопку Valet 9 раз... ) но при нажатии кнопки Valet она начинает сразу пищать( секунд 7 каждое нажатие) и мигает световая сигнализация. Проделав все манипуляции согласно инструкции - никаких изменений. Такое ощущение, что кнопка Valet заблокирована. Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?

Вам необходимо по данной проблеме сделать запрос непосредственно в поддержку HARPOON:
8 (800) 250-90-10 (бесплатный номер по России)

Как вкл. турбо таймер

Стр.17 инструкции:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_jdownloads&Itemid=164&view=viewcategory&catid=4

Здравствуйте. Стоит сигнализация harpoon bs 1000. Произошло следующее, все значки на брелке мигают, машина при нажимании на любые кнопки не реагирует. На запасной брелок то же нет реакции. Когда машина выключена, сигнализация не играет. Стоит открыть дверь ( открывается и закрывается только ключом) играет сигнализация. Если ехать, то сигнализация постоянно играет и моргают аварийки. Происходит это так, играет какое - то время сигнализация, потом 2 - 3 секунды молчит, в это время происходит щелчок блокировки дверей и снова играет сигнализация. В чём проблема??? И как отключить сигнализацию, если ни один пульт на машину не действует????

Вы можете воспользоваться постановкой/снятием сигнализации без брелка, стр.21 инструкции:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_jdownloads&Itemid=162&view=finish&cid=6&catid=4

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21