ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

разбился дисплей , нечаянно поставила на таймер автопрогрева, заводиться через каждые 20 минут, не знаю как отключить?подскажите пожалуйста)))

К сожалению, у нас нет инструкции для проверки, так как данная сигнализация уже давно на складе отсутствует, попробуйте обратиться непосредственно в поддержку HARPOON:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content view=article id=266 Itemid=176

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я разбила брелок сигнализации HARPOON BS1000 (дисплей не показывает ничего), понимаю что надо заменить брелок. Вопрос: Мне нужен именно брелок от данной сигнализации или можно купить любой с LCD-дисплеем и прописать под данную сигу. Или смысла нет менять брелок, если по стоимости он будет примерно равен стоимости сиги, тогда легче новую поставить. Заранее спасибо.

Вам нужен именно брелок от данной сигнализации, но у нас он в продаже не представлен. Стоимость брелке будет около половины стоимости самой сигнализации, единственное, что если будете новую ставить сигу, то придется еще и установщикам заплатить за монтаж/демонтаж оборудования, поэтому, если сигой довольны, то лучше заменить только брелок, если его сможете найти.

Добрый вечер. При использовании сигнализации гарпун вс 1000 возникли следующие проблемы:
1. Не горит светодиод (индикации системы).
2. Не возможно настроить чувствительность датчика удара, как написано в инструкции (показывает только 01, а потом - -, т.е. 02 наверное отсутствует). При выполнении шага 1 при настройке датчика потом как не стучи по авто в любом месте, а он молчит как партизан.
3. Не настраивается вежливая подсветка и доводчик стекол (как в таблице 5 раз на валет (5 пи пи) затем 6 раз валет и кнопки на брелоке). Может не правильно нажимаю?
4. Снятие с охраны не сопровождается пи пи, а только световым моргание поворотников, при этом при постановке на охрану все хорошо.
Прошу Вас помочь в решении данных проблем. Спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

ПОДСКАЖИТЕ ПРИ ЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ И ЗАКРЫТЬ НАЧИНАЮТ МИГАТЬ ФАРЫ (ГАБАРИТЫ),МИГАЮТ МИНУТУ . СИГНАЛИЗАЦИЯ HARPOON BS1000. Помогите, пожалуйста, что это может быть? И как с этим бороться?КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ?

Не сталкивались с подобной функции, уточните у производителя:
http://tomahawk.ru/index.php? =com_content view=article id=266 Itemid=176

ПОДСКАЖИТЕ ПРИ ЗАВЕДЕНОМ ДВИГОТЕЛЕ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ И ЗАКРЫТЬ НАЧИНАЮТ МИГАТЬ ФАРЫ,20 РАЗ.ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? СИГНАЛИЗАЦИЯ HARPOON

Вам необходимо к установщикам обратиться для разбора ситуации на месте, дистанционно здесь сложно сказать.

Подскажите, как произвести сброс настроек до изначальных?

1.Выключить зажигание.
2.Нажать клавишу Валет 9 раз.
3.Включить зажигание (прозвучит 9 сигналов сирены)
4.Нажать Валет 1 раз (1 сигнал сирены)
5.Нажать кнопку с закрытым замком/Zz
6.Выключите зажигание, аварийная сигнализация вспыхнет 5 раз.

Доброго времени суток! Сегодня с утра пришла к своей машине и, как всегда, нажала снятие блокировки и открытие дверей. Однако на брелке сразу загорелись все идентификаторы, затем на брелке было показано, что сигнализация снята и двери все открыты, однако машина всё равно была под сигнализацией. Открывая ключом, сигнализация сработала, потом перестала, но машина так и не завелась. Помогите, пожалуйста, что это может быть? И как с этим бороться?

Это значит, что произошел сбой сигнализации, по факту режим охраны не снялся. Воспользуйтесь запасным брелком или аварийным отключением режима работы сигнализации в соответствии с инструкцией. Также, можно попробовать на короткое время вынуть из брелка батарею и выставить обратно, возможно это поможет.

HARPOON BS1000: утерян основной брелок, как снять машину с охраны и запрограммировать дополнительный(без индикатора)?

Если у Вас в системе не запрограммирован PIN код, то для аварийного снятия с охраны без брелока потребуется выполнить следующие действия:
1 Откройте дверь и включите зажигание.
2 Нажмите сервисную кнопку Valet 3 раза.
3 Выключите зажигания - сирена издаст 2 звуковых сигнала, режим охраны отключится.
Далее Вам потребуется запрограммировать имеющийся у Вас брелок согласно инструкции к сигнализации.
Отметим, что по умолчанию запасной брелок уже запрограммирован в систему. Если он не управляет ей, то попробуйте сначала заменить в нем батарейку.

Машина не снимается и не ставится на охрану, при этом брелок издает короткий двухтонный сигнал, индикатор заряда полный, машина на брелок не реагирует. Что делать?

Попробуйте еще раз запрограммировать в память сигнализации Ваш брелок согласно инструкции.

Отключаю сигнализацию, завожу машину, сам брелок начинает пищать, а машина моргает и не заводится

Если охранная система находится в режиме тревоги, т.е. сирена работает, парковочные огни вспыхивают, то первое нажатие кнопки с иконкой открытого замка возвращает систему в состояние “покоя” (режим охраны), и только повторное нажатие этой кнопки снимает систему с охраны.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21