ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

при закрытии машины нажимая один раз на замок, происходит закрытие и сразу открывание двери

Требуется диагностика и подключения центрального замка. Также возможно потребуется смена подключения. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки.

Сломались оба брелка, один с обратной связью другой запасной. Нашёл такой же брелок с обратной связью, можно ли его запрограмировать на свою сигнализацию и как. Сигнализация HARPOON BS1000

Можно запрограммировать по следующему алгоритму:
1. Выключить зажигание. 2. Нажать кнопку “Valet” 7 раз. 3. Включить зажигание. Сирена издаст 7 звуковых сигналов подтверждая вход в режим программирования брелоков. 4. Нажать и удерживать кнопки 1 и 2 нового брелока, пока не услышите звуковые сигналы сирены, подтверждающие запоминание нового брелока (1 - для первого, 2 - для второго, 3 - третьего и 4 - для четвертого). 5. Выключите зажигание. Парковочные огни вспыхнут 5 раз, подтверждая выход из режима программирования.

Здравствуйте! Сигнализация срабатывает просто от сильного снегопада. Стоит ли перенастроить чувствительность датчика или посетить специалиста?

Лучше обратится к установщикам, возможно датчик неисправен или плохо закреплен. При его жесткой фиксации и даже максимальной чувствительности такого происходить не должно.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой брелок подойдёт на замену брелка с ЖК-экраном для сигнализации Harpoon BS-1000. Подойдёт ли от Harpoon H1?

Здравствуйте. Подходят брелоки только от BS1000 и BS2000.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
1. На приемопередающей антенне с индикатором состояния системы(на стекле) всегда светится красная лампочка, Раньше такого не было.
2. На бредке без обратной связи при открывание/закрытия всегда красным лампачка светит ( до этого смена батарейки и всё хорошо, но не в этот раз)

На брелоке надпись Valet горит? Если да, то включен служенный режим. Для его отключения нажмите следующую комбинацию клавиш:

На брелоке надпись Valet горит? Если да, то включен служенный режим. Для его отключения нажмите следующую комбинацию клавиш:

Подскажите пожалуйста как вернуть к заводским настройкам

Для того, чтобы вернуться к заводским установкам программируемых охранных функций:
1. Выключите зажигание.
2. Нажмите кнопку “Valet” 9 раз.
3. Включите зажигание (подтверждение 9 звуковых сигналов сирены).
4. Нажмите кнопку “Valet” 1 раз (подтверждение 1 звуковой сигнал сирены).
5. Нажмите кнопку 1.
6. Выключите зажигание. Парковочные огни вспыхнут 5 раз

Здравствуйте подскажите в этой сигнализации есть дистанционный запуск двигателя?

Дистанционного запуска в данной модели сигнализации нет.

После замены ламп ближнего света и противотуманок при нажатии на 1ю кнопку не срабатывает закрывание дверей ч/з центральный замок и невозможно закрыть дверь с ключа.Можно что то сделать самой или мужу?Помогите....

В первую очередь нужно проверить состояние предохранителей расположенных на проводке ЦЗ от самой сигнализации.

Нужен брелок

У нас нет совместимого брелока.

Включается сигнализация (без звука) мигание фар сам по себе примерно в одно и тоже время . Как это устронить

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21