ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Возможно сигнализации не хватает импульса для управления замком дверей, причина может в самом центральном замке, а точнее его микропереключателе, в этой ситуации необходимо на месте к установщикам обратиться для разбора ситуации.

Машина ставится(снимается) на сигнализацию,но на брелке не отображается (значок стоит что на сигнал. не поставлена),при срабатывании сигнализации брелок не реагирует.В чем может быть причина?

Проблема с обратной связью. Попробуйте заменить батарейки в брелоке. Также проверьте контакт антенного модуля сигнализации. Если ничего не измениться, то потребуется обратиться к установщику для проверки исправности антенного модуля и брелока.

почему когда зажигание выключаешь, вытащил ключи а машина все равно работает? и делаешь завести автоподзоводом потом заглушить все равно машина не глохнет

Видимо включена функция турботаймера, если авто не турбированный, то перепрограммировать функцию 2.12, стр.5:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_installer_manual.pdf
Самостоятельно лучше не делать, к установщикам обратиться.

Сигнализация Alligator,перестал работать автозапуск,зажигание включается,приборы работают а стартер не крутит,так три раза,причем неисправность может быть каждый день а может не проявляться неделями (раньше так было),от погоды и влажности никак не зависит.Постановка на охрану и автозапуск проблем не вызывает. Автомобиль Форд Фокус-механика. Сигнализация установлена пару дней назад до Alligator стояла StarLine проблема была та же,подскажите в чем проблема.

Проверьте процедуру прохождения подготовки к автоматическому запуску. Если с ней все в порядке, то попробуйте оставить ключ в замке зажигания и произвести запуск с брелока. Если запуск удастся, то причина в обходчике иммобилайзера, проверьте его.

Сигнализация Alligator 825rs ,приборы все горят,стартер не крутит(не заводится),потом срабатыват сигнализация.Подскажите пожалуйста в чём причина и как завести машину?

Попробуйте произвести процедуру аварийного отключения сигнализации, стр 17 инструкции:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Отзыв: Сигнализация Alligator S825RSver2. Пошло 2мес использования, сейчас срабатывает с первого раза, пропадания связи (когда рядом с авто) и потерь посылаемых команд больше не замечаю. Дальность нормальная (500м в городе), в гостях с 8 этажа с кв.на другую сторону берет, от метал. гаража 150 м. из комнаты с другой стороны дома берет. Как будто приработалась . Вот только индикатор батарейки (которая из комплекта) уже не полный - ну это заменим.

Сигнализация Alligator 825rs ver2 после сброса на заводские настройки перестал работать автозапуск. Срабатывание три раза происходит после нажатия на кнопку * 2 раза, приборы все включаются, но стартер не крутит. В чем причина. Машина - Vista 1.8 1996 год выпуска АКПП

Вероятно причина в том, что установщики перепрограммировали работу сигнализации под конкретное подключение, поэтому, сбросив настройки, Вы сбили работу автозапуска. Обратитесь к установщикам для решения проблемы.

у меня на ваз 2109 стоит пантера с автозапуском очень часто после постоновки на охрану минут через 15 начинает орать сигнализация и так каждые 10 15 либо 30 минут постоянно на брелке удар не показон просто срабатывает и все что может быть?

Проверьте зону, по которой происходит срабатывания сигнализации и соответственно проверьте чувствительность датчика удара и концевых выключателей дверей и капота. Если они исправны, а срабатывания продолжаются, то необходимо будет обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел возможные причины неисправности.

Добрый день! Машина Лада Приора, установлена сигнализация Alligator S-825RS, после установки прошло 3-4 месяца. Сигнализация во всем устраивает. Но сейчас неоднократно появлялась такая проблема: сразу после постановки на охрану, брелок показывает срабатывания датчика удара 2, начинает выть сирена, машина при этом открывается и закрывается пультом, но сирена продолжает орать пока не произведешь аварийное отключение сервисной кнопкой .Подскажите что это может быть? В какую сторону копать?

Попробуйте отключить датчика удара из разъема сигнализации. Если сработка прекратилась, то подключите датчик снова и настройте чувстительность срабатывания. Если настройка не дает результатов, то замените датчик удара.

Потеря связи с брелоком может быть вызвана разными причинами, часто на этот момент влияет мощный источник радиоизлучения, находящийся близ авто и работающий на той же частоте, что и брелок сигнализации.
Всё больше убеждаюсь в глуховатости данной модели (S825RSver2), т.к. вокруг поле , а брелок периодически теряет связь с системой: после посыла команды ничего не происходит, и пропадает значок антенны (чаще при постановке на охрану). Предварительно дашь несколько других команд (просмотр t двиг, например) и команда выполняется. Бывает, даешь несколько разных команд подряд, и в процессе радиосвязь теряется. Может это конечно, оборотная сторона проверки подлинности брелока, и система просто игнорирует если не уверена . Но как то не уверенность возникает в надежности самой системы и данной марки (если не корректно работает сервис двухсторонней связи, сомнения и по корректности алгоритма защиты (кодировки и пр.)).

Сигнализации была установлена в салоне ДЭУ г. Пенза так как машина была на гарантии. В мартовские морозы сигнализация была установлена на -15 и при включенной скорости попыталась завестись, в следствии чего лопнул и откололся передний бампер об впереди стоящую преграду. В связи с этим была написана претензия в в салон ДЭУ где была установлена сигнализация о замене бампера и устранения неполадок с сигнализацией. На что устно они ответили что автомобиль ДЭУ нексия выпуска 2012 года может заводится при включенной коробке передач и они не будут производить ремонт.

В сигнализации предусмотрена специальная программная настройка 2-13 (выбор типа коробки передач), стр.5:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-875RS_installer_manual.pdf
Если у Вас она была запрограммирована в состояние 2 - ручная коробка, то у Вас не был бы возможен запуск двигателя без выполнения процедуры прохождения проверки логической нейтрали: сигнализация самостоятельно глушит двигатель после того как вы ставите автомобиль на охрану.
Судя по всему, Вы не проходили процедуру подготовки, что может означать, что установщики не сделали соответствующую программную настройку.
И еще, если Вы написали в письменном виде претензию, то и ответ должен быть не устный, а письменный. Мы рекомендуем плотно заняться данным сервисом, так как с подобным произволом необходимо бороться самым суровым образом.

Я пользователь Alligator S825R-Sver2. Есть ли у неё кроме динамического кода диалоговый код проверки команды? (ответ можно в E-mail)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40