ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Попробуйте брелки от сигнализации перепрограммировать в ее память, стр.32:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, при езде на брелке загорается значек телефонной трубки с надписью Coll, брелок в это время начинает пищать, продолжается этот мрак всю поездку, как это убрать?

Проверьте подключение антенного модуля сигнализации, именно в нем находится кнопка вызова брелка. Если проблема не с контактами, тогда к автоэлектрикам обращайтесь.

Как отключить турботаймер на брелке?

Перепрограммируйте функцию 2.12, стр.5:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_installer_manual.pdf

Ещё раз про автоматическое запирание)))там 3 пункта: включено запирание, выключено запирание и запирание по тахометру.Так что выбрать что бы вообще никак не закрывались?))если ставлю выключено, то запираются по тахометру.Спасибо!!!!

Значит не верно выбираете пункт, нажмите на кнопку Валет на один раз меньше, чтобы выбрать "выключено запирание".

И ещё хотел спросить ,можно ли отключить автоматическое запирание дверей?т.е что бы они не закрывались ни при включении зажигания ни по сигналу тахометра.Спасибо

Можно отключить, п.1.3, стр.3-5:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_installer_manual.pdf

Здравствуйте.Сигнализация Alligator_S-825RS. Проблема такая:когда снимаю авто с охраны, замки дверей открываются и ту же секунду закрываются.Это происходит после продолжительной стоянки авто(если открывать и закрывать, то все работает).
2.При контроле температуры с брелка,вместо показаний температуры вот такой знак -___с .
3.И сегодня случайно заметил,что машина сама завелась!!!(хотя все функции автоматического запуска двигателя отключены).СПАСИБО!!

1. Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам. Скорее всего влага попала в замок.
2. Проверьте подключения датчика температуры, он параллельно кнопке капота подключен.
3. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигнализация с обратной связью, проблема в том что после постановеи на охрану каждые минут 10 она подает сигнал, в чем может быть причина

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. Сигнализация аллигатор. Сегодня утром попытался завести машину с брелка, фары моргнули, сигнал на брелке пошёл, машина не завелась. В течении дня предпринемал ещё попытки - не получилось. Всё остальное работает. Машину купил пол года назад - проблем с автозапуском не было. Может можно как нибудь настроить или перезагрузить (извиняюсь за туфталогию)? Спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

В добавок к предыдущему вопросу, при попытки дистанционного запуска, звучит мелодия неудачной попытки, и несколько раз мигает значок "восклицательный знак в кружке"

Здравствуйте!
Сигнализация Alligator_S-825RS. Ставлю авто на ручник, вытаскиваю ключ из замка зажигания, на брелке появляется значок "восклицательный знак в кружке", все как и должно быть, закрываю двери, машина встала на автозапуск, но через какое то время значок "восклицательный знак в кружке" пропадает, соответственно автозапуск не срабатывает, в чем может быть дело?

К сожалению, с подобным не сталкивались, сделайте запрос в поддержку Alligator:
8-800-333-03-23
(звонок по территории России бесплатный)

Здравствуйте. Автомобиль с сигнализацией Alligator s-825 на ночь остаётся в не зоне досягаемости брелка ( автозапуск с брелка не возможен, не ловит сигнал). Скажите, если запрограммировать запуск по температуре, будет ли автомобиль заводиться без сигнала брелка, только от датчика температуры. Так же интересен аналогичный вариант совместного использования температура + таймер ( то есть, под капотом - 10 машина завелась и прогрела себя, а в 7:00 завелась по таймеру и всё это без сигнала от брелка)

Да, будет, в случае настройки запуска по событию наличие брелка в зоне действия сигнализации не обязательно. Что касается совместного использования, то можете настроить автозапуск по температуре и одновременно для запуска раз в сутки в заранее установленное время, оба варианта будут работать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40