ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация Alligator M-2000

автосигнализация Alligator M-2000
Артикул: 1125

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

добрый день! У меня возникла проблема. После рабочего дня приехал домой, нажимаю кнопку на брелке(с обратной связью) замок, а она не срабатывает, (не включает сигнализацию и не выключает ее). И вот в течении 9 месяцев пользуюсь вторым брелком без обратной связи. а сейчас и он барахлит - несколько раз надо нажать на кнопку, что бы снять с сигнализации. устанавливали сигнализацию в автосалоне. обращался к ним - они говорят брелок исправен. В чем может быть проблема? как ее устранить?

Езжайте снова в сервис, где устанавливали сигнализацию. Пускай разбираются - это их работа. Проблема может быть как в брелке, так и в антенном модуле, основном блоке сигнализации. Батарейку в брелке поменяйте.

Купил автосигнализация Alligator M-2000 работала все нормально. Села батарейка на брилке с 2-х сторонней связью, поменял, вставил такую же батарейку и теперь с этого брилка машина не запирается и не отпирается и тухнет антенка на дисплее. А 3-х кнопачный работает нормально. Что сделать чтобы он заработал?

Попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации в соответствии с инструкцией к Вашему авто:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_M-2000-2200_owner_manual.pdf

Скорее всего проблема в передатчике основного брелка. Можете попробовать его заново перепрограммировать в память сигнализации.
Кнопка VALET служит для входа и настройки сигнализации в режиме программирования, позволяет осуществлять постановку и снятие с режима охраны, если утеряны оба брелка, реализовать функцию "сервисный режим Valet".

С 3 кнопочного брелка ставится и снимается с охраны, а с 4-кнопочного нет. Хотя если поставить например на охрану с 3 кнопочного, то индикация на 4 кнопочном появляется. Что делать? И еще вопрос "чайника" - что такое блок valve с соответствующей кнопкой для программирования режимов сигналки? Это такой блочок на стекле с кнопкой, нажав на которую можно вызвать брелок? Или это какой-то другой блок?

купил новую машину с сигнализацией alligator m-2000, приехал в гараж, вынул замок из зажигания, вышел из машины закрыл дверь, через несколько сек сработала автоматическая блокировка дверей, дернул за ручку(забыл нажать на кнопку брелка) сработал сигнал- сигнал отключил, а дверь водительская осталась закрыта, другие двери открываются- эта нет, что делать и как отключить авт блокировку

Пассивная постановка системы на охрану настраивается в соответствии с инструкцией (стр.9):
https://avtogsm.ru/article/Alligator_M-2000-2200_owner_manual.pdf
Что касается закрытия дверей, то дистанционно сложно ответить. Обратитесь к установщику.

Потерял инструкцию пользователя и не могу перепрограммировать кнопки на брелке... Помогите... Как быть?

Воспользоваться следующей инструкцией:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_M-2000-2200_owner_manual.pdf

при постановке на сигнализацию нет обратной связи на брелке.

Если у Вас не работает обратная связь, то скорее всего брелок сломался (такое может быть, если его уронить). Также попробуйте вытащить батарейку на несколько минут или заново запрограммировать брелок. Если проблема останется, то придется приобретать новый брелок (если нужна обратная связь).

не много, заменить именно на аллигатор будет легче всего

В моем автомобиле стоит автосигнализация Alligator ранних выпусков без обратной связи, вопрос такой, различна ли схема подключения, много ли придется переделывать?

Подскажите пожалуйста, как завести машину с пульта?

в этой сигнализации нет автозапуска.

на жк дисплее появилось черное пятно-что делать?

если не мешает то ничего не далать, если мешает менять брелок.

Подскажите пожалуйста.Как мне быть.СигналкаAlligator M800.несколько месяцев назад начала не ставится.И вот недавно снял акумулятор на ночь, а утром когда подсоединил начали мигать поворотники и машина не завелась.Думал что брелок но он вроде подает сигнал,перепрограмировать я так понимаю не получилось потому что сгорела сама сирена.Можно ли что-то сделать или ставить новую

Если сгорела сирена, то в любом случае нужно либо ремонтировать эту либо ставить новую систему, а лучше обратитесь к нормальным установщикам, может там вообще в другом дело.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6