ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Alligator M-1700

Автосигнализация с обратной связью Alligator M-1700
Артикул: 1605

Cтраница:  1 2

Алигатор 1700 как проверить работает бок или нет. Курил машину увидел что стоит блок а рабочий или нет не знаю

При нажатии клавиш на брелоке со стороны блока должна быть ответная реакция. Если ее нет, то нужно произвести диагностику всех подключений.

Alligator M-750 начала глючить. Тогда я снял основной блок и подал питание 12в. При включении с брелка реле срабатывает и медленно моргает светодиод. Когда выключаю, реле тоже срабатывает, а светодиод моргает часто и через 25-30сек. встает на охрану. Ставлю основной блок на место , подсоединяю все разъемы сигнализация на брелок никак не реагирует. Батарея в брелке новая 3в.

Наводка на радиотракт системы, возможно от какого-то оборудования в автомобиле. Если перед началом проблем, что-то устанавливали на автомобиль, то попробуйте отключить это и проверить работу системы.

Cигнализация не подает управляемых признаков жизни, стартер крутит, двигатель не заводится. Перед этим глючил, показывал несанкционированное проникновение. "Валет" не отвечет, лампочка мигалка никак не горит. В брелке батарейка новая...

Проверьте подается ли питание на бензонасос, если при включении зажигания бензонасос не шумит, то возможно стоит реле блокировки. В данном случаи рекомендуем обращаться к квалифицированным установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте! Стоит сигнализация Alligator M-1500, решил проверить режим Паника, удерживая 2 секунды кнопки постановки и снятия с охраны, сработала сирена. Отключить режим уже не получается не просто одновременным нажатием клавиш постановки и снятия, ни с удержанием 2 секунды (пробывал на обоих брелках)! Машина стоит с отсоединенной клемой аккумулятора! Как отключить злосчастный режим, или что может не давать отключить режим Паника

Возможно у Вас при срабатывании сирены идет помеха, которая забивает сигнал брелка. Попробуйте расположить проводку антенны сигнализации от проводки и проверьте, чтобы корректно были подключены источники питания блока сигнализации.

Здравствуйте! Установлена данная сигнализация с родным индикатором. Но в последнее время заметил что индикатор мигает очень тускло. Решил поставить новый(рабочий!), а тот вообще не загорается. Подключил родной всё нормально работает, но тускло.
Подскажите в чём может быть дело? Получается мне нужен какой-то особенный индикатор?

К сожалению, у нас нет информации по данному вопросу, рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://bilarm.ru/asp/technology

Стоит сигнализация Alligator M-1700. Она блокирует бензонасос и двигатель. В чем может быть проблема?

Надо проверить реле блокировки, на бензонасосе они быстро в негодность могут прийти при некорректной установки, что вызывает заклинивание контактов.

батарейки новые. оба брелка работают одинаково.

Тогда нужно обращаться к установщикам и на месте искать причины подобной работы.

здравствуйте! поставил м-1700. сначала все нормально, потом постановка на охрану и снятие только после двойного нажатия на кнопки. что нетак? ставил и программировал сам, все по инструкции. в остальном все работает нормально.

Может проблема с батареей в брелке, попробуйте ее заменить.

Подскажите пожалуйста как отключить режим паника на М-1700.

Нажать и удерживать клавиши поставки и снятия режима охраны в течении 2 сек, процедура проводится при выключенном зажигании.

Во время сильных морозов данная сигнализация ставиться на охрану, но почему-то не срабатывают замки запирания дверей, почему, в чем проблема? До морозов сигнализация работала в нормальном режиме.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2