ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с обратной связью Alligator D-950

автосигнализация с обратной связью Alligator D-950
Артикул: 1731

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день!
Проблема такова: сигналка алигатор д-910, постоянно орет сирена и моргает аварийка. машина при этом заводится и работает нормально, с брелка машина закрывается и открывается. Вытащил 2 предохранителя в цепи проводки сигналки, перестало работать сирена и аварийка. только щелкает блок сигналки при включенном зажигании

У нас нет возможности удаленно продиагностировать подключение охранной системы на автомобиле. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли подключить модуль автозапуска к блоку сигнализации D 950?

Если есть свободный доп.канал, то можно подключить внешний блок запуска, например, Sobr ARS-202m.

Автопрогрев через сигнализацию включается на 1 минуту и начинает мигать сигналка, раньше прогрев через брелок включался на 12 минут и сигналка не мигала, помогите вернуть как было раньше

Уточните точную модель сигнализации или блока запуска. Alligator D-950 не имеет такого функционала, поэтому у вас либо другая сигнализация установлена, либо помимо сигнализации установлен внешний блок запуска.

Можно ли на модель D 950 установить блок автозапуска?

Если есть свободный доп.канала, то можно установить любой универсальный блок запуска, например, Sobr ARS-202m. В нашем ассортименте нет совместимых блоков в продаже.

Здравствуйте. У меня проблема связанная с блоком сигнализации. В данный момент не могу закрыть машину, брелок нажимаю никакой реакции. Блок постоянно щёлкает внутри. Подскажите как исправить проблему?!

Возможно неисправны реле ЦЗ в блоке сигнализации. Переведите систему в режим сервисного обслуживания (см. стр.22 инструкции) и обратитесь к квалифицированным специалистам.
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16920/Alligator_D-950,_970_owner_manual.pdf

Здравствуйте! Скажите как можно определить какая модель у меня сигнализации ? По фото походит на D-950 и D-1100, а то купил машину а от сигнализации ни чего нету, и с брелка не могу завести ее! Хотя хозяин говорит что она должна заводиться просто она не подключена с автосалона! А так я вроде почитал что 1100 может заводить двигатель а 950 нет? Это так?

D950 нет функции запуска двигателя, в D-1100 функция запуска двигателя есть. Определить точную модель можно только по маркировке и внешнему виду основного блока системы.

какой брелок может подойти на замену брелку -пейджеру от аллигатор 950970?

К сожалению, у нас нет подходящих брелоков.

Добрый день, скажите у вас есть в продаже запасной брелок для данной сигнализации?

К сожалению, нет.

Спасибо за ответ, все сделано по инструкции, замки не закрываются (( Я нахожусь в Белоруссии, если у нас тех поддержка?

Информация есть здесь:
http://bilarm.ru/asp/contacts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня алигатор D 950g , не включается функция 1.5 автоматическое перепостановка с запиранием дверей. То есть машина должна стать на охрану если не трогали двери или зажигания. Что только не пробывали , не включается? ???

Если строго по инструкции функция не включается, то необходимо обратиться в поддержку Alligator:
8-800-333-03-23 (звонок по территории России бесплатный)

Cтраница:  1 2 3 4