Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 11 - для смартфонов шириной от 4,5 до 7 см и высотой от 11 до 13 см, крепление на присоску, регулировка угла наклона, нескользящие рельефные вставки

АКЦИЯ

Распродажа

608
445 ₽
Распродажа, 19 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Поселите Ваш смартфон в надежный "дом"!

Современный автомобилист порой вынужден проводить в пути больше времени, чем дома, особенно если ежедневный путь на работу и обратно не самый близкий. Что уж говорить о людях, которым приходится выезжать в командировки на личном транспорте... Чтобы не поддаться стрессу и унынию, важно всегда находиться на связи с родными и близкими. Не следует забывать заряжать мобильный телефон перед выходом, а лучше всегда иметь при себе автомобильную зарядку или кабель, желательно заранее пополнять счет, а также полезно позаботиться о такой детали, как качественный и надежный держатель для Вашего гаджета. К сожалению, часто этот элемент игнорируется, что может привести к падению смартфона во время резкого торможения или наезда на кочку, а это, в свою очередь, может повлечь за собой повреждение устройства. Мы предлагаем Вам универсальный держатель, совместимый со многими моделями телефонов, в частности, с популярным iPhone 4 и другими - AvtoGSM Car Holder 11.

Данный держатель состоит из двух частей. Базовая крепится на лобовое стекло с помощью плотной присоски. На ее конце находится шарнир, который при эксплуатации позволяет регулировать угол наклона смартфона, подбирая оптимальный, а также вращать его на 360°. Базовая часть соединяется с крепежной, в которую, собственно, устанавливается телефон. Снизу она представляет собой две лапки с прорезиненными рифлеными наконечниками для более надежного закрепления гаджета, а сверху - фиксирующий козырек. Ширина удерживаемого устройства должна находиться в интервале от 4,5 до 7 см, а высота - от 11 до 13 см. Поскольку держатель выполнен в черном цвете, он сольется практически с любым интерьером салона и не будет смотреться чересчур вычурно.

ОСОБЕННОСТИ

  • Для смартфонов от 4,5 до 7 см шириной и от 11 до 13 см высотой

  • Совместим с iPhone 4/4s!

  • Универсальный черный цвет и ненавязчивый дизайн

  • Регулировка угла наклона

  • Возможность вращения на 360°

  • Рифленые нескользящие вставки для лучшей фиксации

  • Место крепления: лобовое стекло

  • Механизм крепления: присоска

  • Ширина удерживаемого устройства: 4,5-7 см

  • Высота удерживаемого устройства: 11-13 см

  • Диаметр присоски: 60 мм

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 11

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 11

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Держатель, увы, мне не подошел, но к самому качеству претензий нет. Он хороший. Просто маленький. Samsung A5 уже не влезает, причем сильно. Будьте внимательны к размерам устройства. Выдержка с сайта производителя:
"Для смартфонов от 4,5 до 7 см шириной и от 11 до 13 см высотой" (Моя оценка 5)

Качество соответствует цене (Моя оценка 3)

Пришёл товар не полностью, ну как так то? (Моя оценка 1)

так вроде нормальный, но на следующий день уже сломались внутренности.теперь на помойку

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Совместим ли данный держатель с IPhone 5?

Совместим.

Такой вопрос. Для Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 11 Толщина гаджета и его вес какой максимальный может быть? Ищу держатель для Ginzzu RS7 (габаритный и тяжелый аппарат)

По толщине не подойдет, можно следующий использователь:
https://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-9-p10632.html

Лидеры:

Новинки: